The Мишка На Юге

А вы знаете что на Аляске законодательство запрещает продать алкоголь лосям(.... вот так проснёшься утром... и не кто пива холодного не подаст..(((?

Ответы
Сергей Поляков

Чудны законы у звезднополосатых. Уж если запретили в школе число Ускорения свободного падения писать 9,8 то флаг им в руки.

Ty
Tycя

Пили рога))) и в магазин под видом медведевидной собаки)))) и виляй виляй хвостом 😂

The Мишка На Юге

Вот она наша средне- русская смекалка... лоси они аляскинские)))

Ty
Tycя

Как говорилось в одном известном фильме)))) жить захочешь и не то отпилишь)))

Лара Ларина

Не ездите на Аляску..поезжайте туда, где все включено...даже для лосей....🤭😁🤣

The Мишка На Юге

В мае) пастись поеду))

Телефонист Вася.а

Оленям можно?Пусть под них маскируются,делов то,рогами обменяться.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Моя жизнь больше не будет прежней))) бедные лоси! На 8 марта, ни-ни

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Они копят, копят деньги, а им опааа, и не продают))) как малолетним

The Мишка На Юге

Как думаешь- пингвинам продают)?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно! Как и медведям))) холодно у нас! Сам Бог велел

The Мишка На Юге

А лосям значит пусть будет холодно!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Они за соснами прячутся! Это тебе не Север

Ле
Лена

Дискриминация какая.. а ещё демократическая страна! Тьфу..

The Мишка На Юге

Нарушение прав лосей!!!! Свободу и пиво лосям!!!

Ле
Лена

Надо санкции ввести.. а то че они ..

The Мишка На Юге

Немедля!!! А ящик Балтики отправить в виде гуманитарной помощи!!!

Ле
Лена

😂😂😂😂👍🏻 от наших лосей, вашим...))))

The Мишка На Юге

Вот оно истинное лицо русских лосей...

Ле
Лена

Добрые, бескорыстные создания!

Чернобривый Виталий

Ах, какая напасть,
А ведь к алкоголю страсть!

Маша Ерёмина

🤣😅😂 Вы, проснувшись, ощущаете себя лосем?

The Мишка На Юге

Да хоть оленем... пива хочется)))

Михаил Гехт

а откуда у лосей деньги, и как они носят?

The Мишка На Юге

Есть вопрос по делу) я себе хочу что нибудь прикупить в финской части Карелии... как думаешь- сохранилось ли что-то из исторического наследия где-нибудь севернее Сортавалы?

Михаил Гехт

да. Недавно одноклассник продавал финский домик в Ладенпохья (закрыл там филиал). Но вдоль самой Ладоги москвичи раскупают, для них это не суммы. Чуть дальше от трасс много бывших финских хуторов. Да и на озёрах много мест. Определись примерно с требованиями и верхней суммой, скину ребятам, кто этим занимается. Проще в личное сообщение, там же и электронку напиши, если хочешь

The Мишка На Юге

Klagis@mail.ru предпочтительно у воды - если можно кирпич ... с удовольствием посмотрю любые варианты

Михаил Гехт

сумма, состояние жилья, и допустимая транспортная удалённость. Понятно, что 30соток у трассы с домом, и просто домик у лесной дороги - очень разные деньги.

The Мишка На Юге

Рассмотрю любой вариант)

Алекс Венцель

Интересно, а откуда у лосей деньги?)))))))))

Максим Jw

Ты ж не лось, а мишка. Мишкам то можно 🙂

The Мишка На Юге

Ещё б нам не продали!!!

Максим Jw

Так ты на юге, не на севере.

The Мишка На Юге

Скоро домой!!! На север)

Ел
Елена

Да, ж такое...вы меня загнали в ступор...

Кы
Кызыма)

)) тоже мне проблема)) меняйте образ.)

The Мишка На Юге

... на пример)?

Кы
Кызыма)

)) например, Мишка, но только на Севере.

The Мишка На Юге

Уже скоро)

Злобный Эльф

Бедные лоси, не похмеленные и злые

Злобный Эльф

Аляску было бы на много лучше) у нас они сипохмелья мучиться не будут, точно

The Мишка На Юге

Но для начала выставить Америке санкции и отправить пару ящиков Балтики в виде гуманитарной помощи)!!!

Злобный Эльф

"Балтику 1" Если её ещё делают, и двух бутылок им за глаза

The Мишка На Юге

🙂 а Балтику 9 на один микрорайон))

Виталий

И выбрасывать оленя из самолета.

The Мишка На Юге

Ну это ващееее!!!

Виталий

В штатах еще такой хрени на законодательном уровне. Нам и не снилось.

Фенька *****

А тыж Мишка.. Не грозит. Вроде..

The Мишка На Юге

Да) мы в законе)))

Ню
Нюта

ну ты же не лось, вроде как😂

Ню
Нюта

енто ты где на фото?

The Мишка На Юге

По моему Челябинск)

Ню
Нюта

😂🤦‍♀️

The Мишка На Юге

Но точно не помню так как ... слегка отдыхал)

Ню
Нюта

путешественник😁

Во
Вовочка

Лоси - это вроде оленей ?

The Мишка На Юге

Ну да)

Вл
Владимир

Будьте Здоровы!

The Мишка На Юге

Я не чихал)

Вл
Владимир

А мы и не заметили.

Ви
Виктор

Печально очень

The Мишка На Юге

Ироды!!!!

Ви
Виктор

Да мягко сказано