Top Leopard

Всегда когда был на похоронах была просто смертная тоска, как я смогу оживить свои похороны что-бы люди не скучали?

Ответы
Алексей Малахов

Написать в завещании некоторую сумму каждому, пришедшему на похороны. Обязать их пить шампанское, запретить чёрный цвет. Вместо шопена оркестр должен играть польку венгерку краковяк и ламбаду. Можно девочек заказать танцовщиц. И мальчиков мускулистых. Меню с морепродуктами.

Виктория Зарицкая

Люди не скучают, если поминают человека, который сделал при жизни что то замечательное доброе..тогда это просто грусть по ушедшему и восхищение его делами...и радость от того, что был знаком с таким человеком....сегодня я как раз поминаю такого ...светлая ему память

Тамара Коломыцева

Я об этом не думаю и вам не советую. Мне тогда уже будет все равно. А народ сам решит как вас помянуть: кто-то будет плакать, а кто-то наоборот веселиться, как говориться в поговорке "тещу хоронили, так три баяна порвали".

Алёна Кошка

Легко! Заранее пригласить вокально-инструментальный ансамбль! И дать указания своим отпрыскам (если таковы имеются) на исполнение веселья! Последняя воля усопшего - ЗАКОН )))))) Долгих лет жизни 😉

Ирина

Вот надо завещание или что то такое написать, типа последняя просьба, которую не имеют права не выполнить..Ну и велеть музончик зажигательный на похоронах включить и устроить дискотеку)) 😁

Галина Носкова

Живите долго , счастливо, достойно... И пусть люди, знавшие Вас, говорят, какой Вы замечательный. Когда теряешь близкого человека, это очень больно. Говорят, что время лечит, нет, становится ещё больнее...Здоровья Вам и долголетия!

Ирина

Я знаю, что такое терять близких. И Вам здоровья и долголетия.

Галина Носкова

Спасибо. Взаимно.

Оксана Мурашкевич

Вместо того, чтобы переживать о смерти, переживайте о жизни. Живите, любите, делайте глупости, радуйтесь и плачьте, делайте добрые дела, а что будет потом - это не важно.

Ya
Yana

Умереть где-то в лесу, джунглях... Веселуха начнется с розыска твоего трупа... Потом опознание, новости в сми... Короче все будут рады, что помер

Canis Lupus

Составить список мероприятий... И что бы все исполнили.... так сказать последнее желание покойного... Я так и сделал... У меня не будет скучно...

Наталия Широкая

Проживи достойную жизнь и пополни свою жизнь хорошими людьми и друзьями, чтоб впоследствии было что вспомнить. Живи, радуйся, наслаждайся

Светлана Жакаева

а зачем оживлять? хочешь танцы? Наверное, чтобы было незабываемо, надо включить любимую музыку при жизни усопшего.

Ма
Мария

А зачем вы вообще думаете о своих похоронах?Живите и радуйтесь,что вам суждено пожить на этом свете.

Маргарита Двойничникова

а вам это зачем? На похоронах люди скорбят , а не радуются, что умер человек? Что так все у вас плохо?

Виктория Зарицкая

Люди не скучают, если поминают человека, который сделал при жизни что то замечательное доброе..

Евгения Дмитриева

Я видела похороны на которых играла музыка Не похоронная а та которую он слушал при жизни

Людмила М

закажите музыку повеселее , ПОЖИВЕЕ, иипопросите пришедших потанцевать, оторваться

Маркиза Простая Баба

напиши завещание и в нём по пунктам укажите, как должны проходить ваши похороны

Малик Ирина

Привет!!! Замечательной СУББОТЫ!!! О Боже!!! Как мало нужно Человеку для СЧАСТЬЯ...

Светлана Веретнова

По моему лучше об этом не думать, а просто жить и наслаждаться тем, что живешь

Раиса Выхма(Ларина)

забыть о том, Что вы видели...Все мы-бессмертны...Надо...смириться...Это-трудно!!!

Елена @@@**@@@

будь хорошим и праведным человеком при жизни и люди с любовью будут с тобой