Влюбленный В Жизнь)))

Скоро Новый год. ..я вам желаю удачи....начинайте с удачи..с удачи начинается вся приятности. .пусть будет у вас и любовь..и счастье ..а самое главное где бы вы не были ..что бы у вас..и вокруг вас было Мир...с наступающим вас....

Ответы
Вера Свежинцева

СПАСИБО РОДНОЙ!Самое главное -это МИР, как среди людей , так и народов!Бесконечной любви , счастья, неисчерпаемой нежности, благополучия!И что бы к Новому Году уже успокоил свое сердечко в поисках счастья , хотя нет -нам то будет скучно без тебя!!!!!!ТЫ тогда уже лучше погоди- после праздников все и реши!ОК!

Людмила Рознина

не скажите,всегда привожу один анекдот....."сидят мужчины выпивают и конечно тост за удачу!,а один все за здоровье тостит,надоел всем, ему говорят..что ты все за здоровье и за здоровье,а он им тут такая удача подвернулась,а здоровья не хватило!"

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 🙂 🙃 🙋‍♀️ 🙋‍♀️ 🙋‍♀️ 🙋‍♀️ 🙋‍♀️ 🙋‍♀️ взаимно

Серафима Климова

Спасибо , пусть в Новом Году всех ждёт только счастье , любовь и радость , и никаких разочарований !

Ximera Mif

И вас так же! Пусть ваши добрые пожелания к вам вернутся с троицей.

Ро
Розалия

Я один раз начала новый год с удачи. Судачили про меня весь год.

Тася Гаврик

😊😊😊👍👍👍🍕🍭🍠🍛🍸🍺

Алла Зарванская

Спасибо ! Желаю что все это вернулось к вам бумерангом!!!!!!

Надежда Задорина

Мы выбираем..нас выбирают..как это часто не совпадает...

Татьяна Воронина ( Карпова)

спасибо!!!! и вас с наступающим!!!!💐 💐 🙋‍♀️

Love Rice

И Вас С Наступающим!Всего Вам светлого и прекрасного!

Татьяна

хорошие пожелания-спасибо !вас тоже с наступающим!

ОК
Ольга Карпова

И Вам Исполнения всех желаний в наступающем году!!!

Шухрат Тот

спасибо и Вам всего наилучшего и наивысшего

Гуляим Алшынбаева

👍🏻👏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻😘

Джулия Робская

спасибо и Вам много счастья и приятностей

На
Наталья

Благодарю и Вас с Наступающим🎁🎄

Ла
Лада

Спасибо и тебя с наступающим Новым годом!

Елена Мансурская

желаю вам на встречу удачи на н0в0м г0ду

Ал
Алёна

Спасибо за это прекрасное пожелание.