ОК
Ольга Карая

У нас не было бы нравственных установок ни по каким вопросам, не будь мы социальны. Чем же определяется нравственность?

Ответы · страница 4
Vladimir Rakivnenko

Душою...

ОК
Ольга Карая

И никакая религия не помогла?

ОК
Ольга Карая

И дальше - тоже не поможет. Нужно менять мировоззрение.

Александр Бардаков

жизнью

Александр Бардаков

🤣всё значит знаний нет... тута ничего не поделаешь

ОК
Ольга Карая

Конечно, у Вас нет и не будет, потому что лень вперёд Вас родилась.

Александр Бардаков

🤣а значения словов в инете тю тю

Александр Бардаков

да основных-- ты же не заешь---как отличить правду от лжи---не зная сути слов

ОК
Ольга Карая

Для этого существует инфоген, хоть и повреждённый. Есть инструменты для его развития.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

средой

ОК
Ольга Карая

Вы оптимист однако )) При том, что творится в нашем мире, только слепоглухонемой не видит куда катится цивилизация...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

шош что всем то и нам и шо нам то и всем

ОК
Ольга Карая

А веьт можно всё изменить,... и это зависит от Ваших конкретных действий.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и не помышляй нас разобщили и стока карателей

ОК
Ольга Карая

Я и не помышляю, просто делаю вместе со своими единомышленниками. И нас становится всё больше...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и попробуй иииивсех перебьют уничтожат а жить всем хотца

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

разумный Плетью обух не перешибешь