Виктор Шкурихин

Если бы Вас позвали на съемки в кино, то какая роль была бы Вам ближе?

Ответы
Ольга Марковская

Первый вопрос, над которым задумалась...)))наверно персонаж сказки, возрастную..кикимору болотную)))).,шутка... а если бы раньше, то Маргариту Булгакова.

Ма
Марина

Простую русскую женщину б смогла сыграть...например - Любу ( Калина красная), или главную героиню из к/ф " Карнавал")))

Оля Кургузова

Лучше бы получилась роль патриотки, которая сражается за Родину на поле битвы или следователя... Не думала.

Мирьям Каллистова

я С ДЕТСТВА ЛЮБИЛА ТАНЦЕВАТЬ И ПОКА НЕ ВЫШЛА ЗАМУЖ ТАНЦЕВАЛА НА СЦЕНЕ И ДРУГОЙ РОЛИ МНЕ НЕ НАДО 😊😍

Валентина Вахнина

Не важно какая роль ближе, важно чтобы в ней был хороший сюжет со смыслом, чтобы он был интересным.

Валентина Вахнина

Я не знаю, не думала об этом, но я снималась в массовке, Молодая Гвардия , в нашем городе.

Светлана Чиркова

Думаю роль актрисы, которая все может, и пройдёт любые препятствия, и испытания жизни.

Maria Cheltuitor

бабы яги...😄😀😀 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Раиса Вересова

ДЛЯ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСНО Я ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ АРТИСТОВ ОДИН РАЗВРАТ

Аля

надо подумать - персонаж из 19 века -графиню или герцогиню

Ольга Маслобоева

Если человек актёр в душе,то он справится с любой ролью

Дамира Нурмолдина

Роль Элизабет в фильме "Гордость и предубеждение" 😊

Загадка

Главная героиня такая красивая и простая,спасает мир

Татьяна Масленникова

сыграла бы себя,чтобы посмотреть на себя по-новому

Saltanat Myrzakerimova

я была бы рада но не знаю какая роль подошла бы мне

Татьяна Калинина

Я люблю смотреть фильмы но не играть в фильмах

Элина *

Укрощение строптивой ...))) Кэт ) по Шексприру )

( * ; *)Татьяна Наумова

по характеру? темпераменту? по сложности?

Юрий Прытков

По моим способностям немого статиста!

Вера Такунцева

Это что, своими словами писать можно?

Виктор Шкурихин

конечно