Трезвый

Люди, как и птицы поют. Самозабвенно. Только птицы улетают подальше от сородичей ( чтобы наверно не попало) Я спросил у друга -ветеринара:" Почему птицы поют? И сезона брачного нет, чтобы соблазнять. Все в природе молчат" - " Что с них взять. У них мозгов мало, клюв тяжелее. У курицы одна извилина и та прямая " А люди научились еще и усиливать звук с помощью радиодеталей...

Ответы
Тр
Трофим

если у тебя в мозгу есть извилина , думай , о чем пишешь -: "У курицы одна извилина и та прямая "😏👉как может быть извилина прямой, или прямая извилиной ? Тупень ты 🤣👎

Трезвый

Спроси у ветеринара. Я же не сам придумал...)))😂

Тр
Трофим

значит ветеринар тупило

Ду
Дульсинея

к чему эти аналогии с птицами? Дельфины с китами тоже поют, тем более они млекопитающие, вам и в голову не пришло сравнить нас?

Ду
Дульсинея

Люди много чего делают не так как в природе, разве вы не замечали? Люди вообще уничтожают природу, они технократы...вы видели хоть одно животное , которое пользуется собственной техникой? Люди поют, смеются, читают книги, пишут их ...Мне просто интересно почему вас заинтересовало именно только пение?

Трезвый

Вообще то не только пение. Танцы например. Ни один дикий зверь не танцует, вот чтобы они подумали про людей посмотрев на их пляски...

Ду
Дульсинея

они бы выбрали кого пожирнее...

Трезвый

😂😂😂 Или Игры. Люди до старости играют во всякие игрушки, все не повзрослеют... )))

Vladimir Osheschko

Курица не глупая птица. Если она живет рядом с человеком, а не в курятнике, можно о не многое узнать.

Фенька *****

тебе что то не нравится в пении?

Фенька *****

а где ты видел диких людей? с перепою может быть..

Трезвый

На стадионе, на футбольном поле... 22 бугая...

Фенька *****

По твоему нужно вообще не шевелится...как же ты свою жизнь прожил.

Трезвый

Вроде еще недо конца... Но в футбол не играл... и в танки тоже...

Фенька *****

Все в твоих руках..

Vladimir Rakivnenko

Круто Вы природу познаёте....

Трезвый

)))

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Галина Александрова

Птицы летают,они крылатые.

Трезвый

😏

Валентина Карпенко

...и разговаривать...73 !!!

Alisa Warshavsky

Потряс, таки!....

Елена Гуральник

💃💃💐

Валентина Карпенко

..