Константин

СЛУГА НАРОДА 2 2016 [ Официальный тизерный трейлер ]
1 400 790 просмотров • 3 нояб. 2016 г. • 👈👈👈 Неужели такая реклама была. Или кино такое было ?

Ответы
Ал
Александр

Рейган тоже был комиком и страну как поднял , всего за одну каденцию ,,,А Путин Россию практически разорил за 20 лет , Москва жиреет - Регионы стонут - ВРЕДИТЕЛЬ ,,,Но зато кооператив Озеро процветает

Константин

А тебе то что? :))

Ал
Александр

Предложил просмотр ,Тебе ответили а фильм создан в стиле экшен с юмором мне русские многие боевики типа бандитский Петербург не нравиться , и 9 рота также много эпотажа и насилия

Константин

Блин :)) А это оказывается мой вопрос! :)) А я решил что в другую беседу зашёл :)) Да. С озером он хорошо поднялся. Даже Чубайса не тронул. Разрешил ему выехать.

Соколова🇷🇺

Непонятно, что это, реклама или кино. Но "слуга народа" не сделал то, что сделал на экране,а наоборот, оградил себя теми, в кого стрелял в этом видео.

Константин

Пишут что такое кино сняли шесть лет назад

Соколова🇷🇺

Я верю, ч о тогда он был искренним,поэтому и снялся в таком кино. Но взгляды меняются от разных обстоятельств.

Константин

Да. Кинокомедия какая то. Да же пишут что не плохой фильм.

Герой-Любо V Ник Z

я смотрел этот фильм. по своему смешной, но сказка, где нет нациков, политических убийств, похищения людей, олигархов и их карательных батальонов

Наталья Фролова Z

у меня такое чувство, что кто то был очень зол на Зелю и поставил его президентом, что бы отомстить за все его шуточки и мстит ему его же шутками

Константин

Хорошая версия! :))

Св
Светлана_Светлана

Вот это пиар для маргиналов! 🤣 Вот это я понимаю. И ещё сволочи на русском говорят.

Константин

Это чтобы электорат был побольше

Св
Светлана_Светлана

Я просто офигиваю, как могла целая нация повестись на этот бред. Вот уж "голосуй сердцем". Один вред! До Зебила было тихо.

Константин

Народ не дееспособный. Власть узурпирована

Ви
Вика

Было.было было,да не прошло, превратилось все реальность. Это и страшно.

Константин

Вот до чего кино может довести...

Ви
Вика

Все мечты сбываются,только мечтать надо аккуратно,не злобно.

Константин

Согласен с мечтами. Могут и сбыться....

Z Сергей Балхошин V

именно за счёт этого кино подонок стал президентом обманув всю страну

Константин

Вот оно что оказывается

Z Сергей Балхошин V

а ведь можно было понять за ним стоял коломойский он и на его деньги создавалось кино вы поверите что коломойский радеет за страну

Константин

За свою страну Израиль

Эвелина

О ,! Боже! Не знаю ..надо посмотреть фильм ,как-то я это дело упустила ..

Константин

Пишут что это кино шесть лет назад сделали.

Эвелина

Может и так,но думаю что чуть больше..а сценарий к этому фильму написала жена И это вообще они очень талантливы оба

Константин

Это фильм и был сделан под выборы.

Эвелина

Нет ,нет. Тут другая подоплека

Константин

Написали здесь что этот фильм вышел в прокат шесть лет назад.

Эвелина

Может и так ,в прокат ,но первые серии мы смотрели лет 12 тому назад

Виталина

Это юмористический фильм был показан за год до выборов

Константин

Надо посмотреть.

Виталина

Константин

World War II Every Day with Army Sizes
3 083 415 просмотров • 14 мар. 2022 г. •

Афина

Та вроде есть х/фильм , так и называется "слуга народа"

Константин

Ага. Мне тоже написали что это кино такое сняли.

Elvis Costello

да было...нудота ..но не низкого уровня

Константин

Они сюжет этот взяли с Такси 3

Elvis Costello

в чём...я вообще аналогии не понимаю...сюжет это фильм...а не кадр- а это все воруют друг у друга

Константин

Там полицейский тоже с двух автоматов шмалял в угаре по преступникам. Правда там на полицейского просыпали мешок ге-ро-ина :))

Elvis Costello

да по...это мелочи

Константин

Небольшой плагиат :))

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤

Мелания

Реклама будущего президента

Константин

Уже осуществилось

С К.

Дурдом!!!! Всё, как у них там!!!

Александр Степанов

Фантастический ролик!!!

Вл
Владимир

Да пошел он в Баню....

Любовь Яворская

Вся его сущность!!!!

Сергей Николаевич

Есть такое кино..

Рустам И.

Был такой фильм

Иван Осин

не смотрел ..

Лю
Людмила

Я не знаю