- Sаида - Из Лиги Олимпа

"Если у кого-то квартира до потолка забита газетами — мы называем его сумасшедшим. Если женщина живёт в трейлере, полном кошек — мы зовём её чокнутой. Но когда люди патологически накапливают такие суммы, что ввергают в бедность целую нацию — мы помещаем их на обложку журнала «Forbes» и делаем вид, что это образец для подражания."

Лестер Пирсон

Ответы
Николай

Не всегда эти суммы могут быть его, так как это уже не обогащение, а преступление особо опасное и оно в сговоре и направленного действия..

Николай

Не стоит благодарности..😏

Лидия Лидия

Чтоб они подавились этими деньгами.Как правило не праведно заработанными. И мире столько бедных....

Muza

Действительно! Какой образец? Это больные люди. Один их прототипов это царь Кощей

ДА
Денис А.

Беда не в том, что бы накормить бедных, беда в том что богатые никак не нажрутся !!!

Семен Гуральник

Очень верно.Но ничего не поделаешь.Плод демократии.Рыночная экономика

Сергей Коваленко

...всё так...человечество болеет...долбаные психи рулят миром🤔😁...

Во
Водяной

По ним давно плачет Палата номер шесть!

Виктор Лукиша

а потому что журнал тоже его издание

Александр Харитонов

По таким сталыпинские вагоны плачут

Галина Юлинова

Последние живут с удовольствием

- Sаида - Из Лиги Олимпа

вероятно

Nikola Mahkov

-таково--кривое общество!--☝️

Константин Егоров

Ты просто молодец !😍

Эл
Элексей

это бессовестные воры

Еркинбек Архаров

К сожалению это так...

Соколова🇷🇺

👍 👍 👍

Ан
Анвар

Да а что не знала

Ешкмн Кот

👏👏👏👍

Леди Мила

👍😀

Гр
Григорий

👍👌