Екатерина

..любовный трейлер.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
....оказывается, такое бывает?..вы слышали о таком в реальной жизни?

Ответы
Володя Серик

У моего сослуживца жену пьяную закрыла дома мать её. Она полезла с пятого этажа за водкой. Нет её больше. Так что всему своё время. Каждому по накоплениям.

Екатерина

спасибо...хотя я не со всем согласна...но не буду спорить...все мы идём СВОИМИ ДОРОГАМИ)))

Володя Серик

Вы скажите в чём не согласны. У всех разный взгляд. Например, если бы любовничек разбился, была бы другая история.

Володя Серик

Например с вами дружат почти 300 собеседников а вы всего с семью. И со мной не дружите в том числе. Мелочь, но заметно.

Екатерина

Например, если бы любовничек разбился, была бы другая история....это о чем

Володя Серик

А это и про дружбу тоже. Если б вы дружили со всеми, было бы на равных. А так ты со мной дружишь, а я нет.

Vadim @@@

Я вчера услышал что человек сидит за двойное убийство Убил двух любовников своей любовницы.Во бабы нынче пошли не угомоные.

Екатерина

во крышу как сорвало)))

Vadim @@@

Согласен

Al
Ali

.. судя по канатику , давно и профессионально приготовленным, там давно и с большим успехом идёт сказка « тысяча и одна ночь «

Екатерина

Вы сказочно описали совокупление животных и то у животных есть в этом плане законы чести..

Се
Сергей

это постановка простыни связаны аккуратно оператор подготовлен два смотрят сверху и муж не бьёт жену

Екатерина

))) и беглец похож на мастера спорта)))

Се
Сергей

спортивный парень не спорю

Иван Бондарь

Нет не слышал.Но простынку перерезал бы сразу.на всякий случай.а вдруг он летать может...😉

Екатерина

сел бы в тюрьму...

Иван Бондарь

Вор в квартире-в моей.Эт еще доказать бы пришлось...

Екатерина

вон свидетели сверху смотрят и слышат

Иван Бондарь

Все могло бы быть.но сегодня день такой хороший.что не хочется о грустном.

Qqqq Qqqqq

и чего психовать, если один не справляется то тут всем Миром помогать надо

Екатерина

не понимаю где канат они взяли...когда успели его связать))))

Qqqq Qqqqq

пока ломился с ветвистыми рогами, парочка видимо времени не теряла

Екатерина

как же мужчины могут подставлять своего брата?

Qqqq Qqqqq

видимо хотел искренне помочь такому, чтоб женщина была довольна

Екатерина

Эх, вы....нет Бога у людей в Душе...как скоты живут..

Qqqq Qqqqq

Мы не рабы, рабы немы. Так что скотинство надо искать в иных местах

Марат

Сам так попадал, но там был второй этаж так что удачно приземлился😀

Екатерина

В сысле , бежали так?

Марат

Бежал)))

Екатерина

Потом женились на принцессе этой...из этого замка?

Марат

Нет, на тот момент у меня была уже принцесса...)))

Екатерина

Вас не мучили подозрения..Говорят, те которые изменяют, очень ревнивы?

Марат

На тот момент уже не помню, но так то я не ревнив))

Serg

бред какой то. ему повезло что мужик не перерубил простынки

Serg

Я мужику сломал челюсть. планка упала, еле оттащили.

Екатерина

какому? который ...?

Serg

Тому который к моей клинья бил, случайно столкнулся с ним когда он из дома от нее выходил. мне 21 год был, мгновенно вскипел, увы горяч был

Екатерина

любил горячо..

Serg

Да, было дело.

Михаил Тымчук

В каждом гарнизоне, где я служил, были такие истории...

Екатерина

как так можно...не понимаю....

Сергей Шашилов

В жизни многое что бывает и не надо удивляться.

Екатерина

удивительно

~E
~ Eva Lansca ~

Не пойму , а чего муж любовника бьёт ?

Екатерина

потому что жена никуда не делась...

~E
~ Eva Lansca ~

Ведь жена виновата .

Екатерина

виноват по большому счету он...

~E
~ Eva Lansca ~

Муж !!

Екатерина

конечно...во -первых он лопух, если женился на животном...во-вторых он сам животное, потому что подобное привлекает подобное...в третьих с балкона спускается близкий им по развитию скот...

~E
~ Eva Lansca ~

В хлеву живут их души .

Mila Joksimovih

Мы так студентами пиво таскали

Екатерина

спускали или поднимали?

Mila Joksimovih

И так и так

Славко Сорванецкий)

Спасатели рассказывали)))...

Екатерина

герой выжил?

Славко Сорванецкий)

И даже избежал кастрации)

Карен Лорис-Руссо

Нет. Но видеть прикольно😁

Станислав Ставицкий

Да это классика жанра!!!

Станислав Ставицкий

Не высоко. Пятый. А вот я в армии прыгал со второго. Правда это была дочька начальника разведки в моей части. А папа рано со службы пришёл))))

Екатерина

Пристрелил бы?))

Станислав Ставицкий

Жениться бы заставил))))

Екатерина

а..это да...невыносимо..)))

Станислав Ставицкий

Я был молодой 19 летний паренек. И в мои планы супружество тогда не входило))))

Александр Мамедов

Зачем? Все же проще.

Александр Богданов

Не загружается

Екатерина

жаль...там интересная тема..

Ал
Алекс

триллер прямо!)