Мария Я

Ураааа, мне елку на работе поставили, с гирлядами, теперь новый год буду, я, елка и мониторы.... А у вас какие планы на новогоднюю ночь?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Лицезреть живую Ёлку на работе - это же новогодний ПОДАРОК! Мария! А Меня больше интересует тонкий Юмор в вопросах и ответах! Из любой строчки я сделаю Юморное четверостишие! Недавно похоронили - В.Гафта. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vadim KozloW1 "

Ива Теплов

буду справлять тоже на работе)) у меня на 31 и 1 выпадает)) но ура что то не охота кричать )) скорее охота немного повыть))

Мария Я

А мне нет

Ива Теплов

)) это каждому своё))

Ан
Андрей

Глубокий, полноценный, здоровый и крепкий отдых в виде сна. Эта ночь ни чем не хуже всех остальных в году

Богдан

Вообще никаких... Убраться в доме и приготовить еды потом поесть и снова намусорить...

",,",,",,",,"

Никаких....на диване полежать всегда могу, если нежданный звонок не заставит бегать

Old Bastard

я опять в 9 часам напьюсь...усну и проснусь часа в 4:00 утра.. ура б**** праздник))

Мария Я

Но не все же так.

Old Bastard

,,, ,,Мы из Батуми везли в Москву мандарин половина конечно на продажу половина конечно родственникам Да там был праздник да там пахло мандаринами Да там было очень клёво А сейчас какую-то ширпотреб пока ты вот купи купи купи подарок кому не исправишь не купишь не поздравишь короче сплошное нет..самая скучная то что действительно нету этого состояния праздника...

Мария Я

Так это от окружения зависит.Мы с дочкой вдвоем праздник себе замутить можем...причем без повода даже.

Old Bastard

Вот именно так давайте замутить и праздник в любой день в чём проблема Почему здесь причём здесь Новый год Новый год и что...

Мария Я

Согласна!

Ольга

надеюсь что проведу её дома спокойно в приятной обстановке.

Борис Кучеренко

не говорить "ГОП" пока не перепрыгну, вот такой девиз у меня

Злобный Эльф

Я ,лифты, диспетчер, мониторы) и мерзкие жители) и без йолки

Мария Я

Жители да, сложные они

Злобный Эльф

Мерзкие

Мария Я

Всякие бывают, все дело в восприятии

Злобный Эльф

Нет

Мария Я

Не спорю, как угодно вам.

Ксения Владимировна

Поздравляю тебя мое золотце и счастье тебе😍🤗😘🥳😉

Мария Я

Спасибки роднулька🥰🥰🥰🥰🥰💐

Александр Ревнивцев

А Я ТОЖЕ ДЕЖУРЮ НА НОВЫЙ ГОД И С ЧЕМ СЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ

Ya Slavyanin

Печально, когда лес уничтожается ради развлечения.

Стефания

31 декабря я работаю,но Новый год встречу с семьёй!!

Ли
Лида

Люди радуются ещё ёлкам! И тем более - на работе.

Мария Я

А что в этом плохого

Ли
Лида

Ёлка,мониторы, новый год и вы! Ничего плохого!!!

Мария Я

Вот именно, все всегда хорошо.

Владимир Тумаев

Если не попаду в график работы,то встречу дома

Зинаида Бадяева

Вы что в кабинете работаете в одиночестве ?

Мария Я

На новогднюю ночь да

Зинаида Бадяева

Интересно - неужели с Вашей работы Вас не поздравят и не проведуют ?

Мария Я

Нет, я охрана, я одна должна быть на обьекте

Зинаида Бадяева

Женщина и в охране - странно !

Мария Я

Почему это, у нас только женщины и работают, мы же офис, а не завод.

Денис Лукманов

как и на обычный вечер...ничего особенного

Мария Я

Роечтно

Денис Лукманов

что?)))

Мария Я

Понятно

Елисеев Евгений

везет вам, у меня будет елка, телка и еда😉

Мария Я

Телка это типо коровы?

Елисеев Евгений

телка это телка 🤭🤗😜

Наталия Никитич

я елка три собаки и две кошки гоп компания

Евгений Иванов

Твоя смена будет с 31 декабря на 1 января?

Мария Я

Да

Евгений Иванов

Сама захотела?

Мария Я

Нет, график, с чего бы сама то