Далеко Не Идеал...увы(

Первый тайм мы уже отыграли и одно лишь сумели понять: чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять. А что там после второго тайма?

Ответы
Efim Certan

МАЛЕНЬКИЙ ПЕРЕРЫВЧИК ....ТАК ДО ПЕНСИИ . И ПОТОМ НАЧНЕТСЯ САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ -ТРЕТИЙ ТАЙМ .. МОЖНО БУДЕТ И МЕЧТАТЬ .... И ВСПОМИНАТЬ ... И СЕБЯ ХВАЛИТЬ И ДАЖЕ РУГАТЬ ...

Михаил Рыженков

Первый тайм был в период с 2000 по 2008 года.Второй закончится в марте 2018 года. Третий начнется с 2018 года по 2027 год.Путин В.В. будет вечным президентом(царем).

Далеко Не Идеал...увы(

Вопрос был не про политику

Михаил Рыженков

А про что?

Далеко Не Идеал...увы(

Про жизнь. Как и песня.

Михаил Рыженков

Жить без политики это идиотизм.Куда ни кнетесь везде она Вас встретит.

Анна Королёва

Ни что на земле не проходит бесследно, И юность ушедшая снова бессмертна, Как молоды мы были. как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя.!

Николай Ходосевич

После второго тайма или поражение, или головокружительный успех, или дополнительное время ( при ничьей в основное время). Это уж кода кривая вывезет!

Лидия Иваненко

Ничто на земле не проходит бесследно и юность ушедшая всё же бессмертна... Как молоды мы были, как искренне любили и верили в себя.!

Лариса Компанеец

Постоянно приходится отыгрываться...После второго ..третий тайм... А там нас ожидает финал....до которого не все дойдут...😢

Arkadii Gurevich

подошли мы к второй половине научились себя не терять и теперь остается мужчине вас не терянную просто обнять

Далеко Не Идеал...увы(

Это, конечно, здорово. Проблема есть небольшая...малюсенькая совсем... Я больше не верю мужчинам)))

Arkadii Gurevich

а им и не надо верить сразу1 времявсе поставит на свое место

Нина Архипова

"Как молоды мы БЫЛИ, как искренно ЛЮБИЛИ, как ВЕРИЛИ...", то есть всё прошло... Это я о том, что там дальше.

Далеко Не Идеал...увы(

Стали циниками?

Нина Архипова

Не я, а получается, что песня о том, что прошло. Помните, там в начале: "Оглянись, одинокий прохожий..." Пессимистичное настроение передали авторы. И только благодаря качественной работе создателей, а главное, сверх талантливому исполнению Градского, песня не вызывает негативных чувств, и даже наоборот, кажется вполне жизнеутверждающей.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...я о том же... После первого тайма Градского понять можно. А после второго?) Силенки уж не те...

Нина Архипова

Силёнки не те, согласна. Но мудрость и опыт дают возможность жить полноценной жизнью. Мне нравится выражение: "С возрастом приходит мудрость... Иногда возраст приходит один." Если один, то да, второй тайм может оказаться не по силам.

Валерий Свиридов

Победы не будет ни в овертайме , ни по буллитам или пенальти . Так что на игру можно и не выходить .

Валерий Свиридов

Это была импровизация по теме . А жизнь прекрасна , если сойти на дальней станции и бродить в траве по пояс , ни о чём не беспокоясь . 🌾🌾🌾🌾🌾

Далеко Не Идеал...увы(

И хорошо с былым наедине бродить в полях ничем....ничем не беспокоясь по васильковой синей тишине... Мою жизнь уже кто то прожил до меня?)

Валерий Свиридов

Бывает . Ощущение дежавью . Всё , что было не со мной , помню . Я не верю в реинкарнацию .

Далеко Не Идеал...увы(

Я тоже. В реинкарнацию не верю. Но дежавю бывает)))

Anatoly Gedz

Спокойно спустится с той жизненной горы,на которую забрались, не огорчая близких и любимых.,

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Может быть перейти на новый уровень. Иную вершину. Иную социальную роль.

Anatoly Gedz

В России все схвачено и загажено.Территория огромная- порядка только нет.Молодые ХХI века должны осознать наш глубинный провал и возродить Россию.

Далеко Не Идеал...увы(

мы говорим о разных вещах)

Лариса Вараксина

Не что на земле не проходит бесследно ...... Пахмутова а поёт Александр Градский

Никифоров Валерий

гейл шихи возрастные кризисы , прекрасно описывает все возрастные заморочки

Далеко Не Идеал...увы(

Возможно. Хотя и так можно понять...просто посмотрев по сторонам)

Бр
Бродяга

но самое интересное произошло в начале второго тайма - они перепутали ворота

Ксения

Ничто на земле не проходит бесследно,
И юность ушедшая всё же бессмертна.

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю... Бабушку как то видела, прикованную к инвалидному креслу. Вся её жизнь в альбоме с фото уже почти всех ушедших людей... Вот для неё это ценность. А после неё кому этот альбом нужен будет?

Ксения

🤔

Ксения

Вот и на кладбище--есть могилы,которые уже некому убирать..

Лариса Кирюхина

Их так много

Ксения

😇

Lyubov Zheleznova

Ничто на земле, не проходит бесследно!
И юность ушедшая все же бессмертна!

Вячеслав Иманов

грустное понимание жизни,которое противоречит юношескому максимализму.

Далеко Не Идеал...увы(

Да... Грустное... Но не противоречит... Преемственность ... Человек существует как связка поколений... Нет?

Вячеслав Иманов

сомневаюсь.

Далеко Не Идеал...увы(

Вчера плохо себя чувствовала... Стало страшно. Не за себя... За то, что не все успела сделать... За то, что не все периоды сыграны если...то это проигрыш)

Вячеслав Иманов

обыкновенные сомнения в правильности выбранного пути,поболит и пройдет.

Nikola Mahkov

не все на земле-не проходит БЕССЛЕДНО............................................................

Qqqq Qqqqq

после второго тайма при ничейном результате, серия пенальти

Далеко Не Идеал...увы(

Пока не пробьется брешь.... Я так и подозревала)

Наталья Тюленева

И второй, и третий..... всю жизнь бороться, а песня отличная)))))

Далеко Не Идеал...увы(

Идеалистично

Наталья Тюленева

Пожалуй....

Лев Дувидович Перкис

«Команда молодости нашей, команда без которой нам не жить».