Дильшод'$

И все таки кто хозяин тайги? Амурский тигр или медведь грызли?

Ответы
Николай Скороходов

..грызли в Америке .. мелкотравчатый медведка .. .. настоящий хозяин тайги . наш мсибирский медведь ..тигра . на Дальнем Востоке . но это уже не тайга..

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Гризли в тайге нет, он только в Канаде, а тайга только в России. А хозяином тайги всегда считался русский бурый мишка.

Дильшод'$

Ок. Слегка ошибся

Алексей Бологов

волки хозяева тайги . самые хитрые и сильные . стаей медведя на куски рвут . про тигра не знаю .

Вадя С Хитровки

А мне вспоминается фильм, с Владимиром Высоцким и Валерием Золотухиным в главных ролях

Vladimir Osheschko

У каждой тайги свой царь. В Уссурийской тайге - тигр, в канадской тайге - гризли.

Лог Дог

Хотяяя, крупный медведь может сломать грудную клетку тигру. Кто крупнее тот

Виктор Конобрий

Медведь гризли имеет американскую прописку.В тайге наш,русский медведь...

Вера Сергеевна-V

А кто хозяин сайта ,не знаете ? Не дают общаться с ОБСУЖДАЙЦАМИ !)))

Дильшод'$

Согласен. Хотя своих дочерей до сих пор люблю. Но они мне игнорирует.

Вера Сергеевна-V

Не созрели наверное до понимания Всё впереди ,поймут обязательно,повзрослея .

Дильшод'$

Будем надеяться.

Вера Сергеевна-V

Удачи !

Дильшод'$

Взаимно.

Де
Денис

Медведь, только бурый, гризли на другом континенте водится

Дильшод'$

Ошибся.

Де
Денис

Бывает

Татьяна Карсакова

Кто ж их знает? Может, зоологи откликнутся. Я лично не знаю.

Александр Евченко

Русские -янкам и китайцам в Сибири делать нечего

Дильшод'$

При чем тут они? Не понял?

Александр Евченко

амурские тигры и в Китае есть а гризли в США а мишки бурые в России хозяева тайги

Маша

Нет в нашей тайге гризли. Обычные бурые мишки

Андрей Будняев

Гризли,вроде,северо американский медведь.

Ал
Александр

в нашей тайге всех медведей погрызли

Дильшод'$

Бурый. Просто ошибся.

Ал
Александр

тогда бурый, конечно...

Дильшод'$

Ок. Понял. Но мнение разные.

Ал
Александр

медведей по факту в тайге больше, чем тигров. а кого больше, тот и гегемон 🙂

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Сбежавший Оттуда

Кедр... Его эти блохи мало интересуют

Нурия Шагабиева

В тайге хозяин обычный медведь.

Дильшод'$

Я думал что Нурия 😂😂

Нурия Шагабиева

Не ,я только дома у себя хозяйка.

Дильшод'$

Ок. Шутка. 😂

Нурия Шагабиева

Я поняла.😁

Николай

а Амурской тайге нет грызли

Марина Болейн

....ага "грызли"...китайские

Дильшод'$

Не русские.

Николай Александрович

Китаец.С пузырьком яда.

Ирина

В тацге есть гризли?

Дильшод'$

Бурый. Перепутал.