Разумей Новогодний

Конфеты «Гусиные лапки». В рот мне ноги?

Ответы
Валентина Остапчук

И кто додумался их так назвать?А Раковые шейки или Рачки?

Валентина Остапчук

Но ведь вкусно?

Светлана Котик

А ЧЕГО ЕЩЕ ТЕБЕ В РОТ И ЭТОМУ РАДУЙСЯ

Разумей Новогодний

не перечь,ПАСКУДИНА,мне!!!

Светлана Котик

ФУУУ ПУЗАТАЯ ГАДОСТЬ ТЕБЯ НЕ ТО ЧТО ПЕРЕЧИТЬ ТЕБЯ И ОТПЕРДОЛИТЬ ТО НЕКОМУ РОТ ПРОСАНИРУЙ ВАНЯЕТ ГНИЛЬЮ

Разумей Новогодний

эк тебя,ГАДИНУ ГНУСНУЮ,скрючило сходу ущербно!

Светлана Котик

ТЕБЯ БЫ ТАК СКРЮЧИЛО УЕБОК ГНУСАВЙ НЕБОСЬ ДЕНЕК МЕЧТАЕШЬ ПОЖИТЬ КАКА Я ХОДИШЬ ЛЕТОМ НА ВОНЮЧУЮ ЛУЖУ И РАДУЕШЬСЯ ЗАПЛЫВШИМИ ГЛАЗКАМИ И НИКОГО НЕТ У ТЕБЯ УЕБОК

Разумей Новогодний

как тебе не стыдно обзываться!!!!А ещё хвасталась,что тебя по-пьянке сделали и из заду родили!!!

Светлана Котик

ТЕБЯ ВООБЩЕ ПАЛЬЦЕМ СРАНЫМ ДЕЛАЛИ В УБОРНОЙ НА УЛИЦЕ ВЕТЕР СВИСТЕЛ ВОТ ТЫ И ВЫЛЕЗ ВМЕСТО ГЕММОРОЯ ЧИРИЙ ВОНЮЧИЙ

Евгений К

Начинай с головы....😉

Да
Даша

а конфеты вкусные....

Да
Даша

ноги не пробовала, и не хочется ...

Да
Даша

🤑 🤑 🤑

Нина Савина

Замечательно.😂

Ма
Малинка

😂😂😂

Ирина Пацева

Ну ух

Ирина Пацева

Извиняюсь,буквы не дописала))) ДА УЖ ГУСИНЫЕ ЛАПКИ,ЛУЧШЕ,ЧЕМ КУРИНЫЕ ЖОПКИ

Ирина Пацева

Таво