Александр

Вот я так думаю,это сколько ж сил потребовалось создателю,чтоб написать такую забавную программу вселенной,где все взрывается,лопается,где за каждым углом подстерегает смерть.По- моему он погорячился.Не проще ли было написать программку,где маленький домик на берегу тихой речки,лужайка,чай,яблочный пирог,ноутбук,любимый человек рядом и вечный кайф!?😃 ☝️

Ответы
Леонид Шестаков

самое интересное, что если присмотреться внимательнее, то за многие миллионы лет, Земле не причинено большого ущерба из-за грамотного расположения планет ...большой массы ближе к периферии, чтобы отвлекали большие космические обломки на себя...сама Земля в температурной зоне "жизни"...Марс и Венера как бы примеры предельных расстояний от Солнца...Луна, как стабилизатор вращения вокруг собственной оси...эксперименты с живыми существами на Земле описаны в ветхом завете...создание человека из праха земного условно можно принять за возможное...но, скорее всего, после разделения с шимпанзе, эксперимент был проделан с тем видом приматов, который получил несколько отличное от всех животных строение голосовых связок и внушительный объём мозга....достаточно было привнести несколько сот генов от "создателей", а может суррогатное материнство, или клонирование, а может весь набор генной инженерии, чтобы получить человека, разных рас и в разных уголках планеты....они отличаются именно способностью анализировать, мыслить и передавать информацию голосом в очень больших размерах...недоступных другим животным...обладание огнём спасло это бесшерстное, бесхвостое, без клыков и когтей существо, с замедленным циклом развития от вымирания...голосовые связки позволили общаться не жестами, а словами...даже для самого начала - это было существо, способное покорить мир планеты...

Александр

Человек,это мутант,созданный из биологического материала неандертальца и яйцеклетки неземной женщины,она же его и выносила.А солнечную систему много раз спасали от гибели,последний раз это было после гибели Фаэтона,в образовавшемся поясе астероидов(обломков) стала аннигилировать материя,это грозило гибелью,ее спасли, тогда же были матеарилизованы египетские пирамиды для этой цели,не людьми конечно. И Землю сколько раз спасали,в частности уничтожив на подлете Тунгусский метеорит,да много всего было))

Лариса Новожилова

не-не. немножко не так. он создал человека по образу и подобию своему , а теперь робко стучит ему в душу: можно ли войти? создатель дал возможность всем. а эти возможности человек раскрывает сам.

Александр

А как Он его создал,из праха земного, ой ну что вы))

Людмила Неделько

Коротковато Как-то . А если добавить сад , огород , курочек , уточек , кроликов , козочек и.т.д ... А то не будет что есть в вечном кайфе .

Людмила Неделько

Не буду спорить .Это жилание никто не отменял .

Людмила Неделько

Да мечтайте себе на здоровье !!!

Александр

Спасибо,я стараюсь))🌹

Людмила Неделько

Будьте здоровы !

Валентина Балашова

некоторые умудряются всё это себе устроить и тут....оказывается, что газовое хозяйство решило всё это у вас оттяпать !!😅

Александр

Это да, Газпром - мечты у них сбываются, но и мне тоже мечтать не вредно))😃 🌹

Валентина Балашова

из последних новостей...правда в Челябинской области, их уже оставили в покое....

Елена Мазырко

Он же от скуки создавал. Вот и развлекается). А Вы- "яблочный пирог!")))

Александр

Ну нет,я конечно пошутил,мечтать дело полезное,но Он создавал явно не от скуки,это титаническая работа,миллиарды эксперементов в лабораториях,такое делается осмысленно и с целью))

Елена Мазырко

Так я в Него и не верю...

Александр

Это ваше право полное,я Вам ничего не втюхиваю,тем более религию,которая к Создателю не имеет никакого отношения,хотите верьте,хотите нет, но Создатель существует))

Екатерина

🖼 и русалками берег усеян....)))

Александр

Это неплохо,даже красиво,только жаль холодные они))😃 👍 🌹

Екатерина

хотите верьте...хотите нет...но мой дед видел русалок....дедушка прошел всю войну....работал всю жизнь на руководящей дожности....не пил...вырастил 5 детей и все вышли в люди.....это я про деда адекватность....)))

Александр

Я Вам верю,но ничего не могу сказать по этому поводу,не видел))🌹

Алина N

😉если учесть, что у создателя нет других рук кроме человечьих

Александр

Увы Алина,вот в этом Вы заблуждаетесь,у него и без нас все есть,мы только микроскопический файл в программе,и то,существование которого еще под вопросом))

Алина N

т.е у него есть руки????????????😱

Александр

Этого знать не может никто,покольку Он не есть часть нашего мира, и если кто-то что-то про Него будет рассказывать, не верьте.Помнете всегда слова Иисуса - не поминай всуе имени Отца своего))

Алина N

я думаю, что он дух Вселенной, значит у него нет и быть не может рук, глаз и прочего.

Александр

Нет,вы оставьте эти религиозные понятия,я Вам советую и не читайте Библию никогда.Дух это Дух,а вселенная это программа))

Алина N

😀я приверженка буддизма, поэтому о Библии только по наслышке знаю. Я Вам высказала свои личные ощущения. Библия написана людьми.

Александр

Да,вот именно,это неважно,кто во что верит,дай Вам Бог всего самого доброго,лишь бы на пользу было))🌹

Ирина

Любимый человек рядом.И триста лет не нужен ноутбук.😉

Александр

Хорошо,можно дематериализовать его,это не сложно,матеарилизуем что-нибудь полезное,что нибудь вкусненькое,все в нашей власти))

Ирина

Да.🙂

Ирина

☺️Спасибо.

Елена Судакова

тогда для всех таких желающих места на земле не хватит

Александр

Так Земля тоже программа,напиши так,чтоб всем хватило))

Елена Судакова

по этому вопросу можно дискутировать долго и всё будет бесполезно.

Александр

А я не дискутирую,я мечтаю,ведь это необходимо))

Елена Судакова

каждому своё. удачи!

Александр

🌹 👍спасибо и вам

Ксения

перемудрили себя сами люди,а задумал он все суперски

Александр

Как знать,ведь он их такими написал))

Ксения

нет он написал Адама и Еву нормальными

Александр

Вы что, Библию читаете,вы это лучше бросьте))😂 🌹

Ксения

😜

Ксения

😄

Александр Пономарев

мало кайфу было .а то и вся вселенная не початый край

Александр

Полный бардак))

Александр Пономарев

как у тебя все зпущщено....вроди как только народилась сама себя не узнаю

Александр

Во во,кошмарики))😂

Александр

Это я люблю,хороший совет))👍

Марина Матвиенко

А может быть мы просто для него компьютерная игра?

Александр

Нет поверьте,это не игра,да,мы программа и вселенная прогамма,но это не игра,это серьезно,а моя шутка,это просто шутка, помечтать не вредно))🌹

Ирина Коровина

Так ему будет скучно наблюдать за такой идилией

Александр

Да да,я вспомнил,у меня когда-то был стих шутка: Притча о Еве
У всех проблем одно начало,
Сидела женщина скучала.
Сидела женщина в Раю
И думу думала свою.

Мартини виски сигареты,
Да ладно, стоит ли об этом,
Роллс-Ройсы ,яхты,самолеты,
Круизы,глянцевые фото,

Все надоело, вот бардак,
Печалька ну нельзя же так.
Вокруг все ноют - не скучай,
Как задолбал весь этот Рай.

И уловив зов мысли терпкий,
Змей,будто черт из табакерки,
Покушай яблочко,очнись,
Узнаешь,что такое жизнь.

Да ты сдурел кондратий старый,
Его мне только не хватало,
Не ставлю лакомства я в грош,
А ты мне яблоко суешь.

Но змей уж знал,на что давить-
Краса моя,ты хочешь жить?
Кусочек съешь и все начнется,
Тоска весельем обернется.

Познаешь нечто ты такое,
Узнаешь боль,узнаешь горе.
Мне тяжко на тебя смотреть,
Нельзя же вечно так балдеть.

Уж очень сладко ты поёшь,
Давай поем,ну если врёшь,
Узнаешь,что такое злость.
Куснула....тут и понеслось.

Мораль сей сказочки проста,
Не надо вякать из куста.
Сначала сам вкуси сей плод,
Потом другим давай, урод.

А может вовсе не урод,
А впрочем,кто там разберет.
Ведь он ее предупреждал,
Какой начнется карнавал.

Ирина Коровина

Вот вам и программа)

Наталья Кучина

Промахнулся,про кайф забыл,а может и не знал

Александр

Что Вы имеете ввиду,уточните,я подправлю?🌹

Наталья Кучина

Я про создателя,а Вы о чем подумали? 🙂

Александр

Что,Он вечно под кайфом?😱

Наталья Кучина

Возможно,по этому и придумал..

Александр

Ох ты ж Господи,беда то какая на нашу землю,папа пьян,дети бракованные,кошмар,уходим огородами))😱

Наталья Кучина

Счастливр,я еще повоюю..

Александр

Хорошо,удачи))🌹

Остап-Сулейман !!!

...что подразумевается под "вечным кайфом" ?

Остап-Сулейман !!!

Нет?.....Жаль!

Александр

Вы знаете,я тут встречал людей,которые на полном серьезе говорили,что они пророки, а один настолько ё.....ся,что сказал,что он Иисус,я пришел и всх вас сейчас урою))😃

Остап-Сулейман !!!

..телефончик его не дадите?

Александр

Вы знаете,я даже не успел спросить,в какую именно больницу надо звонить,может он уже там спасает мир в перерывах между побегов от санитаров,я не в курсе))

Ирина Елисеева

Был и вечный кайф. Да нам же все неймется!

Александр

Знаете,я не ущемляю чувств верующих людей,я сам верю в Создателя больше чем кто-либо,даже не существует вопроса есть Он или нет, Он есть. Но я вам даю совет - не читайте Библию ни до обеда ни после,а лучше вооюще ее не читайте.Не было никакого Адама и Евы и Рая,это все легены,причем искаженные и неумелые.Надо получать знания,а не верить сказкам))

Ирина Елисеева

Знания вещь условная. Сегодня это истина, а завтра- это уже ложная теория. Чем больше узнаем, тем больше убеждаемся, что ничего не знаем.

Александр

Это да,любая истина вещь относительная,чтобы узнать истину,надо быть Богом,остальное нам недоступно,кто мы,лишь маленький файл в общей программе.Мне нравятся слова из песни группы Ария "Пророк" - смысла жить больше нет,если знать как устроен мир))

Владимир

Люди не совершенно и не могут жить мирно

Александр

Так он их сам такими написал,зачем))

Владимир

Кто тебе сказал ?

Александр

Человек это энергоинфрмационная полевая самообучающаяся матрица,малюсенький файл в общей программе,по-моему сейчас это даже дитям известно,что,есть другие варианты?))

Леди Мила

Это ты написал после нашего разговора?

Александр

Да,конечно,мозг ведь он работает образами,да тут еще одна про домик с лужайкой,вот и навеяло))😃 😂 🌹

Леди Мила

кто еще???

Александр

Да женщина какая-то,я ж не помню))

Марат

Без коллайдера никак не получилось бы.

Александр

Ой,какие сложности))

Наталья Малышева

аа.... так он предлагал вечный рай))))

Александр

Это легенды,веками передаваемые устно,а уж потом писали действительно знатоки своего дела))🌹

Наталья Малышева

тогда программа с маленьким домиком на берегу тихой речки предпочтительнее))

Александр

Да,вот и я говорю,мечтать надо,это необходимо для образного мышления,что полезно))

Наталья Малышева

ну тогда создатель- самый большой в мире мечтатель