Галина Еремеева

Как бы ни жил человек, ему все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями. Семья — как элемент пазла: найдешь недостающий кусочек, и картинка жизни сложится 👪💋 А Вы нашли свой пазл??7

Ответы
Сергей Теренин

Это весьма относительное утверждение. Так как семья - это не самое важное для человека. Главное духовное развитие и способность познавать не видимое - не земное!

Александр Демидов

Человек - существо социальное. Это бесспорно. Спорным может быть "... всё равно требуется семья". Ведь немало же (наверное) и убеждённых холостяков... 🙂

Галина Еремеева

раньше был налог на холостяков помните???поговаривают что снова хотят ввести этот налог

Александр Демидов

Помню. За бездетность... 🙂

Галина Еремеева

за бездетность и налог холостяков -это два разных налога

Зоя Овосиенко

Семья и различные отношения даются человеку в определённое время для определённых УРОКОВ, сверхзадача каждого - самостоятельное совершенствование своей души. Если для этого необходима семья, то ему даётся семья и дети, если нет - нет.

Александр Демидов

Вот-вот... Мне тоже так думается. Согласен с Зоей.

Гордеев Слава

Пока ннт. Семья просто так не появляется. Для её возникновения условия нужны. Вполне материальные условия. Моё время ещё не пришло. Но наступит.

Александр Чубиков

Нашел......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Лилия Фаизова

Семья не элемент пазла ,а картина которую мы всю жизнь пытаемся собрать . В ней есть все , все краски , все оттенки , тона и полутона.

Владимир Панферов

Цитаты Эльчин Сафарли любите? Тогда хоть ссылку на него делайте, а то можно вас посчитать за автора😅

Татьяна

люди меняются со временем и пазл потом окажется неподходящим по причине например банальной измены

Колокольчик.

Очень и слюнявые.

Татьяна

фу

Колокольчик.

Намотает на лицо сопли.....Не отмоешься от таких...

Татьяна

да уж

Колокольчик.

Ага.

Валентина Каменская

Да нашла и слишком рано потеряла осталась вдовой теперь одна!! а что то начинать поздно и не с кем!!!

Галина Еремеева

согласна...у меня тоже примерно так

Вадя С Хитровки

Мне в личной жизни вообще ничего не светит и ловить мне нечего. Так и буду один до конца своих дней

Галина Еремеева

ну в каждом одиночестве есть своя прелесть

Надежда Сурикова

мне трудно сказать у меня своя семья муж дети но сестра и братья вдалике видимся в интернете

Татьяна Романюк

Нашла, и уже 52 года живу с этим пазлом. Ничего, нравится. Не жалею. А может это он меня нашел?

Владимир Забродин

Представьте-Нашёл даже не зная Ваших критериев по Ж.П. и Х. Вот уже более полувека вместе!

Владимир Забродин

Прежде чем выносить что то на суд общественности надо убедиться. что тебя понимает ближнее окружение.

Галина Еремеева

ну а как ваше ближайшее окружение относится к вам???

Владимир Забродин

Ко мне не всегда хорошо, но на это есть свои причины; я не люблю заискивать.

Галина Еремеева

заискивать???а зачем??? правильно делаете кому вы дороги-тот вас поймет

Владимир Забродин

Меня - да, но вот мои стихи -нет!

Александр Суриков

Не только, один из пазл загнил и пришлось удалить, но картина жизни не изменилась сильно.

Галина Еремеева

ну значит все не так плохо!!!1

Александр Суриков

Я и не думал жаловаться.

Владимир Соколов

Это утверждают подавляющее количество людей на Земле. Исключение составляют единицы.

Владислав Лапшин

остались ещё незаполненные ячейки для правнуков,а в остальном - полный порядок...

Вячеслав Поливин

... Встряхни его и он рассыплется. Собирать заново глупо. Уже известен результат.

Галина Еремеева

не повезло

Вячеслав Поливин

Почему же? Новый пазл не менее интересен.

Галина Еремеева

ну тогда здорово повезло

Вячеслав Поливин

Вопрос на который знает ответ только время.

Arkadii Gurevich

у меня сложилась не просто картинка а целое полотно и даже с рамочкой

Алина N

но не все созданы для семьи. Не все находят счастье в создании семьи.

Владимир

Прописная истина. Но тоже не факт. Опять вопрос к Вам. А у Вас как?

Галина Еремеева

мой пазл выпал из жизни и картина жизни не полная

Владимир

Так что? ЛИЧНО ДЛЯ ВАС это не истина? Может всё-таки это вообще не истина? Бывает же по-другому? Семьи нет, но жизнь продолжается.

Галина Еремеева

да...жизнь продолжается и не плохо

Владимир

Здорово!!!

Владимир Таштиев

29 лет тому назад. теперь у нас 2 сына, 2 дочери и 11 внуков и внучек

Галина Еремеева

ничего...всякое бывает в нашей жизни...зато у меня есть 6 внуков

Владимир Таштиев

очень хорошо, а детей сколько?

Владимир Таштиев

прекрасно, желаю вам всего хорошего

Галина Еремеева

спасибо....