Бываю Хорошей

Так хочется мужского внимания!
Мужских рук на плечах, на талии... и ещё... ещё очень талию хочется.😁 😁 😁

Ответы
Александр Максимов

Так вон каждый год марафон бегут столько красавцев. дерзайте, с низкого старта и на финише как раз с талией и упадете в руки мужские, главное сразу предупредить чтобы женщины не лапали

Андрей Андреев

Ксиша, ты в своем уме? я уже начал плечами ворожить, почти ощутил руки на твоей талии, а ужу ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ну это смс, так быстро домой спать, потом будешь разные мысли тыт

Альберт Зинкин

Переходите на трех разовое питание: понедельник, среда, пятница, суббота и воскресение разгрузочный день! Тогда появиться талия!

Марина Нестерова

Зачем? Для мужчин главное попа, грудь или ноги и лицо, на талию мало кто обращает внимание. А вообще для каждого мужчины свое.

Iskandar Abdujabborov

Так.. народ.. Оксанке больше не наливать... а то она нас всех перетр*****😁😁😁😉😉😉

Двесов Двесов

...за тонкую талию очень удобно держаться...иначе придется хвататься за грудь...шутка...

Игорь Дейлидович

Следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь — она жуёт. Не отвлекайтесь на мужчин.)))

Се
Сергей

а вы мужские руки попросите помочь найти ,может как нить общими усилиями 😆

Се
Сергей

а я еще и на машинке шить умею

Бываю Хорошей

а крестиком вышивать

Се
Сергей

ну это я не знаю само собой разумеется ,я даже не знаю по моему все могут

Бываю Хорошей

мечта, а не мужчина😂

Пётр Сомик

Как говорил товарищ Саахов :" Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..." Дерзайте!

Константин Нидерквель

У такой хорошенькой не мужских рук??? Не верю. Но я бы не прочь свои предложить.

Илья Котков

хорошего человека должно быть много! но тут главное не переусердствовать! ))

Mikle Zolotarev

НЕ В ТАЛИИ СЧАСТЬЕ! А В МУЖСКИХ ЛАСКОВЫХ, ЛЮБЯЩИХ РУКАХ. ПУСТЬ ДАЖЕ И НИЖЕ

Андрей Фазилов

к сожалению из Бендер внимания,плеч и другого ..... не получится 😎

Николай Песоцкий

Точно! Будет идеальная талия - найдутся и хорошие мужские руки... 🙂

Шакиров Александр

За талию не надо переживать найдем вместе ...😅😅😅

Муслим

Не наговаривайте на себя, у Вас прекрасная талия, фигура...

Vladimir Singer

Для ясности... Руки на плечах и талии - теже одер другие? 🙂

Елена Варфоломеева

мужчина всегда знает где она находится😀 👍 👌

Наталья Суманосова

ахаха. чего б захотеть, если из перечисленного есть все?

Анна Познякова

многим мужчинам даже нравится.....без талии..Знаю😁 😄