Ma
Mazikeen

Ребята, подскажите как поднять себе настроение? Совсем его нет. (((

Ответы
Ольга Самойлова

Поднимите его тем, кому ещё хуже! Если есть возможность купите подарки себе, своим по душе близким людям. (красивые носовые платочки, например. заколочки. брошки порадуйте бабушку. если есть вкусной едой, беседой за вашим чаем). Почувствуйте. что ваша забота , вы нужны другим людям. Ну как они без вас. Только не мешайте жить животным. Им без вас всегда нормально.
Себе комплект свежего нового постельного и нижнего белья. Пригласите друга, устройте вечер совместного романтического ужина. Есть много способов поднять себе настроение. Если не поможет, подскажу ещё кучу вариантов. Спасибо за доверие!

Osman Bilinmeyen

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💋 🌹Я люблю свою работу,
Я люблю тебя,
Я прихожу сюда каждую ночь
И, конечно же, в воскресенье.
Я был здесь на день рождения,
Завтра я буду здесь завтра!
Если я не болен
Я не буду волноваться, женщина
Я найду здесь жену,
Каждый день, восход и приветствие.
Я пошлю свою дорогу.

Владимир Лахов

Поднять настроение можно многими способами,но у каждого он свой. Теббе -ли такой молодой и красивой , думать об этом. Я всю жизнь мечтал о такой женщине, но я уже опоздал, моё время ушло. Не унывай, у тебя всё впереди ,ты очень красивая, желаю тебе счастья.

Ma
Mazikeen

Спасибо)))

Хасан Домбиев

Настроение - это явление приходящее и уходящее, очистите свою душу от всякого не нужного мусора и любуйтесь гармонией естественной природы, в т.ч. и человеческой

Анатолий Балаба

Посмотреть веселый фильм, или прикольный мультфильм, типа " Ну погоди!", ну если это не поможет, тогда прочтите хоть немного Псалтирь.

Александр Коробченко

Есть так называемые "расторопные капли", правда цена на них не малая (борьба с алкоголизмом и т. д. )

Евгений Литвиненко

посмотри !какое небо голубое !сделай себе подарок !ты суперррррррррр!😜

Ma
Mazikeen

)))

Георгий Калинин

Ну Вы для начала хоть какое заведите себе, а то что же Вы поднимать будете?...

Михаил Скворцов

Нет настроения-съешь шоколадку, не помогает запей коньяком.

Yrii Docenko

если-бы ты была рядом я бы поднял тебе настроение надолго

Bован Вован

Возьми чикушку и по чуть чуть так и поднимица настроение.

Юрий Хомутов

Стакан водки содани-настрой махом придёт....😎 👍

Виктор Шабалтин

Не надо инсценировать раздумья. Займитесь делом.

Семён Семёныч Горбунков

Как можно поднять то, чего нет?..😜

Хайрулла Тухтаевич

Найти хорошего собеседника и поговорить !

Александр Забродин

Возьми подругу и сходи в ресторан....😇

Михаил Дорофеев

Подеми его другому и у тебя оно подымется

Михаил Панин

Посмотри передачи сам себе режиссёр .

Юрий Черепнин

Просто заняться любимым увлечением.

Валерий Воробьев

Налить в бокал коньяка и жахнуть .