Добрыня Добрыня

Вот хорошо нынешним пенсионерам-есть чем дома заняться, Интернет им в помощь!!!!!

Ответы
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

и зубки на полке можно сфоткать если конечн нашлись деньги на инет

Валентина Пакшина

Да, уж! Подчас, в ущерб требующим немедленного исполнения делам😉

Лариса

Да? Моя мама давно на пенсии. Закончила универ в Дании недавно.

Далеко Не Идеал...увы(

Это действительно для пенсионеров.... чем не лавочка?)

Ир
Ирина

Дома всегда есть чем заняться.А интернет для отдыха.

Николай

добрынюшка у меня пенсия 10971 рублей..

Галина Володеева

Да , забываешь все , часы летят.

Вл
Владимир

интернет -дело хорошее

Ольга Быкова

Гугл, если быть точнее

Добрыня Добрыня

И он тоже -гугл✌👍

Ольга Быкова

Гугл, если быть точнее

Вадим Иванов

Лучше бы его не было....

Игорь Николаевич.

Деградируют они.

Нурия Шагабиева

Да , ваша правда.

Эвелина

Таки да! А шо! )))

Надежда Тихонова

Вы правы.😁👍

Майя Зырянова

Как же как же.

Людмила Воткаленко

Именно. так.))

Wlad Korn

Ага!

Wlad Korn

Заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова предрекла глубокую бедность российским пенсионерам. По ее словам, запланированные правительством темпы повышения пенсий для неработающей категории населения недостаточны и не смогут решить проблему бедности пожилых людей.

Язва Мила

да

Света Дмитренко

🤞