Господин Дроссельмейер

Предпочитаете ли вы покой собственной души её же беспокойству?

Ответы
Денис Петров

это как в машине, газ и тормоз, вовремя затормозить тоже нужно уметь😉 Нельзя же постоянно на газ давить, вот и душу нужно иногда расслаблять

Валерий Меренков

Конечно. Но я - эмотив, и душевный покой это мечта, к которой стремишься, но достичь не сможешь.

Раиса Дзугурова

Я искренне вам завидую, если вы умеете управлять своей душой

Александр Мамедов

покой собственной душичерез её же беспокойство

Александр Мамедов

А вы будете на Масленицу печь блины?

Александр Мамедов

Я как то имел неосторожность сказать Я НЕ БУДУ БЛИНЫ.Это было в Саратове на полигоне. Я там был в командировке и не знал что повариха печет сногосшибательные блины.Она еще в служебном автобусе меня вычислила что я новенький.И когда я это произнес все кто был в столовой хором вздохнули. Она сдерживая себя все-таки заставила меня съесть блин.Я вам должен сказать какое это произведения искусства!!!! Я так долго извинялся!!!!!! Наконец она меня простила.

ДА
Дмитрий Анатольевич

При жизни все таки беспокойство

Александр Мамедов

Предпочитаю созерцать вас.

Ек
Екатерина

Конечно, лучше покой.