Ел
Елена

Станет ли успешный человек трезвонить о своих успехах незнакомым людям, если его не спрашивают?

Ответы
Олег Локос

Поначалу - когда восторг переполняет...
Помнится форма такого трезвона всем вокруг, когда в переломный для страны период, многие резко разбогатели тогда, валялось на улице оч много не начатых сигарет - не совсем пустые пачки выбрасывали..
ТАкая вот была форма оповещения о своей удаче...
А теперь они поскромнее стали. Или, уж не знаю, разумно экономить научились..?

Ел
Елена

🤝

Олег Локос

🏹💘

Ев
Ева

ну прет с человека гордость за себя... так пусть весь мир узнает.. жалко чо ли... правда бесит это всех.. почему-то.. наверно завидуют))

Ел
Елена

👍🤝

Станислав Ставицкий

Я когда выиграл в лотерею был рад на столько, что угощал незнакомцев и рассказывал им об этом. И никто меня не ограбил и не убил!

Ел
Елена

Так выигрыш в лотерею это не успех, а удача ... ☺️

Станислав Ставицкий

Ну тут да. Это как две верных подруги

Юрий Киселев

Станет , он же успешный, пусть и все знают. Заодно узнают, что он малокультурен, а там кто знает что еще прибавится.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наврятли, обычно выдают желаемое за действительное. Успешные тут не сидят, а занимаются успешными делами😁

Ел
Елена

Верно подмечено ...👍🤝

С Колючками Я )))

Нет. Успешный, а значит умный, свои успехи будет несколько вуалировать, скрывать....на то есть много причин)

Ел
Елена

👍🤝 Согласна ...

Евгений Бриг-Снежин

Какой смысл говорить о пенсионом возрасте, если у нас школьник без зарплаты обязан платить за проезд, а депутат на гособеспечении - нет?

Ге
Геннадий

При чём здесь пенсионный возраст? Вопрос разве об этом?

Wera Ferat

Как говорят: молчание - золото! Деньги любят тишину, не следует всем рассказывать о своих успехах и планах.

Ел
Елена

👍🤝

Натка М_Мак

Станет, если близкие не оценили, к примеру. Во всех нас, более или менее есть потребность к признанию

Ел
Елена

Интересная оценка ... Спасибо.🤝

Василий Пинясов

Зависимый от успеха - да. простые нет, и то чтобы не хотелось. нет силенок продолжать, отдохнуть надо.

..

Достаток любит тишину. Некоторые застряли в 90 годах, где "новые русские" кичились своим богатством.

Sekach Dev

Никогда... он знает, что это будет вызывать зависть...а зависть, страшная сила, даже и не подумаешь...

Ел
Елена

👍🤝

Sekach Dev

🤝

Борис Алиев

Трудно сказать. Иногда случается и так. Наверное от гордости за себя. Ничего плохого в этом нет.

Ел
Елена

🤝

Борис Алиев

Но успехи должны быть позитивными.

Владимир Николаевич

Нет. Хотя бы из опасения того, что рядом может оказаться либо вор, либо наводчик его

Ел
Елена

🤝

Ru

Есть такие люди, которые ищут свободного ушку, что бы росказать о своих успехов....

I{Upull =

Да, на то он и успешный, что говорит о своих достижениях. Подпитывается энергией.

Ел
Елена

А я думала, успешные люди делом заняты, на трезвон времени не остается ...

I{Upull =

Думаю, что делить всё на белое и черное - это неправильно. Одни успешные могут тихонечко добиваться своей цели, другие на каждом углу трезвонить о своих маленьких успехах. Лично мне тяжело находится с такими людьми, которые говорят только о себе. Я ограничил с ними общение.

Ел
Елена

Так никто и не делит ... Просто, интересно мнение обсуждайцев, при каких обстоятельствах самореклама приемлема, а когда стоит ограничить общение, как Вы ... ))

Татьяна G

можно поделиться - что в этом плохого - а потом могут спросить - а чего ты молчал...

Че
Человек

Это какого абсолютного лидера самовосхваления. ви хотите дискредитировать...???

Ал
Али

Я не думаю, что уместно разговаривать с незнакомцами. Можно только с друзьями.

Ел
Елена

👍🤝

Ал
Али

👏🌹💐

Ал
Али

Пожалуйста, мой прекрасный друг. Я не могу писать вам лично?

Raf Kanyukaev

нет, скорее всего это сделает неуверенный в себе и в своих успехах человек

Ел
Елена

👍🤝

Konrad

ну каждый человек ценит свои успехи,что же делать если ни кто не замечает.

Ел
Елена

Странные какие-то незаметные успехи, ничем себя не выдают ... )))