Ел
Елена

Станет ли успешный человек трезвонить о своих успехах незнакомым людям, если его не спрашивают?

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий....

В каждом есть страсть тщеславия...явная или скрытая завуалированая

Ел
Елена

Выпрашивает, чтобы ему польстили?

Дм
Дмитрий....

Конечно..гордыню то потешить надо...а лесть как раз тешит гордыню

Ел
Елена

Понятно, корысти ради ... )))

Дм
Дмитрий....

Тщеславия ради выражаемое через хвастовство

Беркут Амиго

Нет чтобы не завидовали он один достиг успеха а завистников много.

Евгений Бриг-Снежин

Говорят, правильно поставленный вопрос содержит половину ответа.

Владислав Кравцов

Подозреваю, что даже на вопросы он исчерпывающего ответа не даст)

Юлия Тарасова (Раковская)

Иногда не соблюдают такое что счастье любит тишину -поделятся...

Алекс Венцель

Есть такая поговорка:-Умный не скажет, а дурак не догадается!)))))

Александр Смирнов

Да может. Желание похвастаться не особо зависит от успешности.

Александр Смирнов

Кто? Я нет. Говорю про то, что успешный может и хвастаться, а может и нет. Тут жесткой закономерности нет.

Ел
Елена

Не Вы, персонаж из вопроса ... С какой целью человек может себя нахваливать?

Ел
Елена

Ему же для этого ответная реакция нужна ... Или он и без неё может обойтись?

Александр Смирнов

Обязательно ответная реакция. Без ответной будет еще пытаться хвастаться

Вл
Владимир.

То есть - Звезда Героя на лацкане пиджака - знак саморекламы?🦧

Ел
Елена

Успеху уже дана высокая оценка ...Когда успехи говорят сами за себя , это заслуживает уважения ...

Вл
Владимир.

Вот и нашли консенсус, как говаривал незабвенный Михал Сергеич.🌹

Ира Бутенко

По настоящему успешный точно не станет, а ещё и преуменьшит

Alex Sher

Мне бы ваши заботы
🖼

Alex Sher

🖼

Николай Кочубей

Конечно нет! Даже когда спрашивают! Успех любит тишину!

Сергей Радиевич Фасулати

Не станет - если, конечно, он воспитанный и культурный.

Возврату Не Подлежит

не будет. крупные бизнесмены и олигархи так не делают

Z*
Z *Ирина*

Могут и не спросить... Так рекламу не делают... 🤣🤣🤣

Ел
Елена

Так реклама двигатель торговли ... 😌 Значит, персонаж из вопроса продаётся? 🤭

Z*
Z *Ирина*

Персонаж двигает свое дело. Никто ни за кого ничего двигать не будет. Только сам. Всегда сам . По другому не бывает

Ел
Елена

А разве у успешных людей, на каком-то этапе, успехи сами за себя не говорят ? Какие-то сомнительные успехи, получается ...🧐

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣 Вы о чем? Красиво сделанную рекламу никто уже и за рекламу не считает.. А это как раз реклама. Кто и как бы иначе узнал о успешных людях, если бы не реклама?

Ел
Елена

Так это речь о профессиональной рекламе ... ))) А когда персонаж сам себя нахваливает? 😌

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣 Люди почему то думают. что если кто то другой тебя хвалит за твои деньги, то это правильная реклама.. Ох уж эти стереотипы.....
Но на самом деле только дела могут показать кто есть кто.

Z*
Z *Ирина*

😁🤝👍

Ир
Ирина

нет,не станет,как правило эти люди крайне осторожны

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Отличный повод чтобы выпить чашечку ароматного чая

Герой-Любо V Ник Z

ну если скромность забыли вложить при воспитании

Макс Сидельников

Это не очень хорошо я считаю скромнее надо быть.

Света Митьковская

Станет ещё как трезвонят прям противно слушать

Ма
Марина

станет! я такого видела в очереди в аэропорту)))

Ел
Елена

У трезвона чаще всего есть цель ... Интересно, чего он добивался в очереди? )))

Ма
Марина

Завербовать в свою какую-то пирамиду....Это выглядела как непринужденный разговор с другом в очереди, где он хвалился своими успехами, как он там в москве, потом по заграницам. и все это благодаря какой-то там его финансовой системе...и люди реально подходили и что-то у него спрашивали. чуть ли не телефончики брала...и стоял он прямо передо мной))) может этим цирком хотел и меня завлечь?)))

Ел
Елена

Знакомая ситуация ... Так ему материал для пирамиды нужен, а то развалится пирамида и весь "успех" вместе с ней ... )))

Ма
Марина

а вы какую ситуацию наблюдали?

Ел
Елена

Сетевиков развелось много ... Многие зовут играть в пирамидки ... Но я в такие игры не играю ... ))) Да и в соцсетях есть персонажи, которые хвалятся своими сомнительными успехами, а на деле никаких успехов то и нет, так пустая самореклама ...

Ма
Марина

О да! В сетевой бизнес пытаются всех затянуть