Ti
Timur

Я умею держать ровно спину. И давно уж не верю словам: "Я тебя никогда не покину. Я тебя никому не отдам". Обещаний пустых паутин... Обрываю, не веря словам... Кто кричал "Не покину" - покинул... Предал тот, кто твердил "Не предам"…

Ответы
Маргарита Харсеева

Я тебя никому не отдам,
ты весь мой и давно — знаешь сам…
пусть кругом говорят — отпусти,
мне советы ничьи не нужны.

Я тебя не отдам никому,
обману, если надо судьбу,
все события в жизни сложу
только так, как сама захочу.

Вы простите, враги и друзья,
только вам я его не отдам,
пусть девчонки пускают слюну —
я его не отдам никому.

Как бы не был сейчас далеко,
кто бы ни был рядом с тобой,
прокричу на весь мир, что ты мой —
мой любимый, родной, дорогой.

Ti
Timur

👍 👍 👍

Наташа Дорощенко

Тот кто много говорит,обычно ничего не делает. Просто хвастовство и показуха. Кто это говорит, обычно с себя ничего не представляет в жизни. Пустое место, пользуются другими, осуждают окружающих, а то что касается себя не видят. Они идеальные для себя и всегда во всем правы. Есть один такой живой пример. Теперь никак не могу отделаться.

Наталия Аникина

Истинная сексуальность - внутри женщины, а не снаружи.
Качайте мозг, а потом уже жопу.
Накаченная жопа без мозгов - это не сексуально, это - пошло.Нужно верить,верных больше чем предателей.

Анжелика Герасименко

так живу с пустою душою,но в надежде заполнить ее.верю жизнь преподносит сюрпризы так и жду этот приз от нее. а зовется простым очень словом "счастье", но ведь так хорошо отнего

Светлана Никитина

Не поняла-почему опять пессимизм-то?Мы же прошлый раз договорились-верить,пока верится;любить,пока любится?Или "пока"закончилось,или так,лёгкая депрессия?

Алена

Грош цена таким людям.которые дают обещания. Не уверен - не давай клятв... В жизни бывают ситуации , когда нужно уйти, бросить, збежаьь и в этом виноваты двое.

Q@
Q @q

До сих пор я держу ровно спину
И как прежде не верю словам.
Кто-то клялся и запросто кинул...
Кто-то "шёл по чужим головам"...Автор Нелли Ляховски(Гельфанд)

Татьяна Шумкова

Если я правильно поняла это крик души.Что ж ваше право верить не верить .Просто сильные делают выводы и движутся дальше.А верить надо .Как же без веры?

Лилия Ильг

Спину сгорбила эта ноша,
Жить в предательстве больно тебе.
И ты веришь, тебя не покинут.
И идешь на перекор судьбе

Валентина Олехнович

Интересная мысль. Но такого может и не случиться. Главное чтобы было доверительное общение между вами и любовь.

Natali Borisova

Тимур, какой вы интересный глубокий человек... Если человек предает- я думаю просто это не Ваше... Пусть идет...

Елена Огнева

Увы, бывает и такое, не от чего не застрахована судьба, главное не очерстветь душою и вынести урок сполна.

Ольга Рябицкая

Горько! Но и такое увы! Случается! Почитайте Э Асадова!Он придаст вам сил и поможет поверить в СЧАСТЬЕ!

Альфиря Фатяхова

и что дальше?это что хвастовство?так многие живут сейчас!кого предали!доверия больше нет !

Светлана Медведева

Надо ни крикам и клятвам верить,а поступкам.Обычно кто совершает поступки,тот молчалив.

Ольга Булатова

Предал, пережила. Не представляете, как легко сейчас, когда нет "грязи" рядом !

Ti
Timur

👍 👍 👍 согласен

Ольга Булатова

Сейчас и спина прямая, и много новых друзей, и и жизнь удивлять не перестает

Ti
Timur

👍 дай бог

Ольга Булатова

Спасибо!

??
????? ???????

как правило о верности и любви не кричат,по настоящему любящие и верные.

Мария Чечина

ТИМУР , ПОЧЕМУ У ВАС ВОЗНИК ТАКОЙ ВОПРОС О ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ --- ВАМ ПЛОХО ?

Татьяна Лопаева

Бывает...Но есть поговорка-все что не делается, все к лучшему...

ОК
Ольга Кузнецова

У тебя все впереди, найдется та , с которой будешь счастлив.