Светлана Светлана

Как вы считаете алкоголь полезен иногда для поднятия тоннуса?

Ответы
Татьяна Кайдыш

Никогда не полезен. Но иногда необходим. По разным причинам. Наверное, чтобы совсем без него обойтись, нужно никогда его не пробовать.

Светлана Светлана

как вы считаете при сильной физической усталости можно его принимать ?

Татьяна Кайдыш

Больше при моральной. При длительном стрессе помогает расслабиться. При физической усталости сам умеешь без задних ног

Евгений Жизнев

женщина его поднимает лучше, но, не каждая. Кто согласен на суррогат - пьет, кто хочет амброзии - идет к любовнице

Владимир Кривченков

Для поднятия тонуса хорошо только одно средство-это любовь, на худой конец просто регулярный секс

Светлана Светлана

последствия думаю будут такими же..не выйти из за запоя и секс станет спортом физическим а не удовольствием

Владимир Кривченков

А как подходить к процессу. Любовь или секс помогает вырабатывать организму серорутин, гормон счастья

Светлана Светлана

вы пытались сделаться счастливым съев вкусную конфету ?

Vladimir Gerasimov

если культурно перед обедом стакан красного вина, это отлично.

Dr. Frost

Алкоголь всегда полезен для поднятия тонуса

Гадский Папа

всегда полезен.а как полезен по утра!

Евгений Богатырёв

Полезен для пищеварения иногда

Вадим Нигматуллин

синька чмо)))))))))))))))))

Светлана Светлана

так синьку то не надо пить

Сергей Бураков

Почему иногда?!)))

Светлана Светлана

я считаю это может войти в привычку

Игорь Ульченко

в малых дозах

Vik I Am

Конечно)

Vik I Am

По крайней мере, можно, взять.. На заметку)

Анна

Иногда да, но только в случае полного контроля над собой, иначе можно стать аокоголиком и в человеком правит дьявол...

Vik I Am

Правит, хмель.. А склонностей, в человеке хватает, и без вмешательства, из вне..

Анна

Хмель в избытке это и есть дьявольские происки.

Vik I Am

Не будет, никто этим, заниматься.. Человек, сам.. на многое способен..

Наталья Бобкова

нет....

Светлана Светлана

следующий вопрос....Почему?

Михаил Брежнев

НЕТ!

Светлана Светлана

так это понятно...Вы совсем не употребляете ?

Михаил Брежнев

Ни разу даже пива не пробовал.

Олег Соколов

нет