Татьяна Тренина

Сколько злорадства и злопыхателей по поводу парада в Киеве в День Независимости.У них это раз в год,а у нас и по поводу и без поводу,маршируют ,гусеницами скребут по асфальту и брусчатке,летают ,плывут...выбрасываются миллионы на ветер.Так зачем вся эта злоба и критика??Захотели парад-порадовали народ,к чему злорадствовать??

Ответы
Тамара Лемберг

Да, наши правители могут в одной руке нести фото БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА, а другой рукой голосовать за эвтаназию детей и внуков этого полка...

ОК
Олег Кирмасов

У нас победы на каждый день почитай приходятся. а им там ещё потереться в преамбулах истории придётся, пока наскребут своего чего-нить

Вв

А тебе безразлично, что у тебя под боком фашизм набирает обороты? Не в Америке, не в Англии, а прям у нашего порога, за дверью.

Татьяна Тренина

Прибалтика тоже недалеко и ходят маршами фашисты и что это меняет?

Вв

Приебалтика - это микроскопические поселения. Они погоду не делают.

Татьяна Тренина

Вы думаете,если мы все будем возмущаться-это что то изменит на Украине?Уже ничего не изменится,у них даже маленькие дети уже пропитаны национализмом,а это серьезно.

Вв

А если все будем молчать, будет ещё хуже.

Татьяна Тренина

ну поговорите в шоу политических ,прочтете в интернете и что дальше?Ничего не изменится,поверьте мне.Я многое знаю,много родни в Украине.

Вв

Как говорится, время покажет.

Алексей Едигарев

это у нашего вовы хобби такое. денег только на пенсионеров не хватает. а на чемпионаты . парады на сирию. хоть отбавляй.

Татьяна Тренина

Хоть кто то понимает..а то меня за это, как только не обозвали.

Алексей Едигарев

да. прихлебателей .много. особенно современных бизнесменов. лодырей мошенников.

Вадим Лукьянов

У на,с вроде, парад только на 9-е мая. Парад-показ себя с лучшей стороны, у наших соседей, к сожалению, не получилось

Владимир Шитов

кокой в хохляндии День независимости вам что дня освобождения от фашистов мало вы опять же в кабалу лезете

Татьяна Тренина

я то тут при чем?Я живу в России и давно.Я высказала свое мнение..

Владимир Шитов

мы мир от них в 45 спасли

Татьяна Тренина

а что толку?Ни для кого друзьями не стали,скорее наоборот.

Пан Стефа́н

Согласен. Надоела уже эта ненависть к украинцам. Украина, Украина ... Как будто своих проблем нет.

Татьяна Тренина

Наконец прочла очень здравомыслящие слова...

Пан Стефа́н

Я вообще на эту тему не люблю говорить. Устал спорить с идиотами-патриотами ... И с украинскими, и с нашими. Но иногда срываюсь.

Татьяна Тренина

Я тоже сорвалась..простите.Но иногда просто не сдерживаюсь.

Пан Стефа́н

Всё кого-то хотим напугать, победить. Лезем везде со своим оружием, а у самих голый зад. Вместо того чтобы заводы поднимать, рабочие места людям дать, занимаемся какой-то хернёй. Да элементарно грязь убрать, одно говнище ведь кругом. Ни кому до этого дела нет. Только всё ищем, чем бы гордиться. Вот теперь лет 100 будем футболом гордиться ...

Виктор Конобрий

Вам нравятся бандеровские приветствия.в "демократической" и идущей в Европу Украине?

Татьяна Тренина

Мне это не нравится,но это только их дело,лезть туда со своим уставом не нужно,своих проблем достаточно

Виктор Конобрий

Вы заблуждаетесь:быть равнодушным к героизации фашисткой идеологии то же самое ,что стать ее апологетом!

Татьяна Тренина

Там не все и не все так думают..а обобщать и делать из украинцев бендеровцев-это как подписать приговор целой нации.

Виктор Конобрий

Идеологию нацизма возрождает не нация!Не обобщайте!

Ешкмн Кот

Полностью с вами согласен!!!! Сами страна агрессор!!! А других за это осуждаем!!!((((

Николай Климанов

хотели независимости, попали в кабалу..я не злорадствую. это их выбор

Пан Стефа́н

Ну попали и как хотят. Выживут или нет, наплевать! Надо оставить их в покое и заняться своими проблемами.

Николай Климанов

что мы и делаем!

Пан Стефа́н

Кто это мы? Может Вы с женой? 😁 Так речь не о вас. Я говорю о всяких "патриотах", которым надо раздувать эту вражду между двумя родными народами-соседями.

Николай Климанов

а. это те кто наверху. им деньги за это платят..

Пан Стефа́н

Телевизор невозможно включить, все эти ток-шоу ... Только об Украине, круглосуточно. Спорят, ругаются, дерутся ... И когда всё это закончится ...

Борис Воробьев

А Вы почитайте украинскую прессу о наших парадах и прочих событиях!

Татьяна Тренина

Читаю иногда и знаю не с чужих уст,родни там много,они гораздо меньше по ТВ болтают о России.Все и так прекрасно знают кто воюет на Донбассе,и уж точно не отпускники.

Ев
Евгений

Т.е. Вы их, нынешних правителей Украины, полностью поддерживаете???

Татьяна Тренина

Не наше дело их поддерживать или нет.Они сами решают что им лучше,а не с нашей подачи

Ев
Евгений

Т.е. Вы и Гитлера таким макаром оправдываете??? Дааа..... хорошая позиция.

Татьяна Тренина

Ну что вы обобщаете!Я ничего и никого не поддерживаю,но совать нос в другое государство и навязывать им свои принципы просто бесполезно!

Ев
Евгений

А кто и кому навязывает то??? Русские всегда только смотрели со стороны как и кто живёт, но ... это не всегда было правильно.

Татьяна Тренина

А вы посмотрите на всех политических шоу,только сплошные критические слова и указания как надо жить..

Валентин Чистяков

мне так насрать; на укро-фашистов ;пусть хоть голые ходят!

Алексей Горохов

Нас радуют джвелины, а в остальном убожество!

Валерий С

Парад российских войск? Я чего то пропустил?

Марат

В Китае парады только по юбилейным датам.

Татьяна Тренина

И это правильно!

Иг
Игорь

А смеются над подоплёкой этого действа...

Татьяна Тренина

Какая разница..это другая страна и незачем все эти нсмешки.

Иг
Игорь

Так ведь если бы оттуда не неслось в нашу сторону... никто бы их и не вспоминал.

Татьяна Тренина

Не было бы повода-никто бы не говорил плохое..

Иг
Игорь

Вот и я о том же... Не надо давать повод! Никто бы и не смеялся...

Леди Мила

Так они россию больше обсирают!!

Татьяна Тренина

смешно...

Леди Мила

на свою глупость смеешься.. это уже диагноз.. пока мне с такими идиотками не интересно.

Татьяна Тренина

еще раз хохочу...вы смешны с вашими диагнозами.Наверное не счастливы в любви.Обычно такие сварливые бывают от недостатка внимания мужчин.

Леди Мила

а у тебя столько злости от чего? Больная вся? В 62 года все мужиков ищешь? ну ну.. доплачиваешь, что бы трахнули?

Татьяна Тренина

Есть у меня мужчина,вернее муж,давно и надолго!Удивляюсь я таким ,как вы,теперь понимаю почему мужчины на сайте пишут, что все бабы стервы

Sekach Dev

Вам нравится парад фашистов?..

Татьяна Тренина

Мне многое не нравится,но это чужая страна и нем решать что им можно,а что нельзя..

Sekach Dev

Так , вот и не лезьте...))) По Вам пушки стреляли? Вы детей хоронили?,,)) Со стороны, легко умничать...

Nikola Mahkov

ха--голову поднимут и скинут!..