Альбина Цветкова

В жизни я слышала многое-клятвы,обещания,комплименты!!!Но лучшее,что я услышала-тишина!!!В ней нет ни капли лжи и обмана!!!а ваше мнение???

Ответы
Эдуард Щиголев

Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.
Давайте делать паузы в словах.

Давайте делать паузы в пути,
Смотреть вокруг внимательно и строго,
Чтобы случайно дважды не пройти
Одной и той неверною дорогой.
Давайте делать паузы в пути.

Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече,
Давайте делать просто тишину.

И мы увидим в этой тишине
Как далеко мы были друг от друга,
Как думали, что мчимся на коне,
А сами просто бегали по кругу.
А думали что мчимся на коне.

Как верили, что главное придет,
Себя считали кем-то из немногих
И ждали, что вот-вот произойдет
Счастливый поворот твоей дороги.
Судьбы твоей счастливый поворот.

Но век уже как-будто на исходе
И скоро без сомнения пройдет,
А с нами ничего не происходит,
И вряд ли что-нибудь произойдет.

Ася Никишина

Тишина , тишина.! Словно музыка льется. Тишина ,тишина как прекрасна она. Тишина ,тишина словно песня поётся, Тишина ,тишина зачарует меня. Тишина ,тишина успокоила сердце, Тишина ,тишина и тревоги ушли, Тишина ,тишина мне напомнит о чём то. Тишина ,тишина напоёт о любви.. Тишина ,тишина мне песнь напевает, Тишина ,тишина, и мелодия эта в моем сердце звенит. Тишина , тишина я об этом мечтаю , Тишина ,тишина с тобою побыть. Тишина ,тишина закрою я глазки, Тишина ,тишина поплыву за тобой, Тишина , тишина я мечтаю по дольше . Тишина ,тишина не растаться с тобой. ( это мои стихи про тишину Есть еще одно о тишине.)🦋

Любовь

Ничего.
Пустота.
И не гула ветров.
Только ночь, только тень.
Ночь без снов,
Без идей,
Тишина и молчание стен.
Где мы? И откуда пришли...
Мы никто и нигде,
Никому не нужны,
Ничего не несем,
Никуда не идем.
Слишком громко молчим.
Слишком тихо кричим...
Онемевшее сердце
И потухший огонь
Летаргия души
Или мнимая смерть
Все пути только вниз-
Неизбежность истлеть...
Красота умерла,
Извергая печаль
И ни света, ни тьмы
Боли нет и так жаль

Среди мертвого льда,
Что не станет водой
Глубина
Холода
Я на дне
Я одна ( Вехмут)

Сергей Пустовалов

Мы ещё наслушаемся мёртвую тишину для нас будет вечность!!!Слушайте родных близких друзей поклонников( слушать это не значат быть дурой) с их достоинствами и недостатками, музыку , людей ,природу и так далия !!!Мир прекрасен и полон звуков !!! говорят что даже галактики поют !!! А тишина это смерть!!! и в ней нет ни капли лжи и обмана !!! Задумайтесь почему говорят гробовая тишина?! Это моё мнения !!!🌹

Алексей Савельев

Потому ты там не чё не услышала, чат там и нет ни чего ПУСТОТАААА . И там ни чего и не может быть! Может ты ждала и требовала слишком многова, а надо было не требовать, а желать!!?? Когда требуешь то получаешь шишь!! И самое главное это ЛЮБОВЬ ВЗАИМНАЯ , А НЕ ЖЕЛАНИЕ , ОЖИДАНИЕ И ТРЕБОВАНИЕ. ТРЕБОВАНИЕ ПРЕДЪЯВЛЯЮТ К ПРОДУКТУ И ТЕХНИКЕ А НЕ К ЧЕЛОВЕКУ И ЧУВСТВАМ!!!

Вик Тор

Да, при насыщении комплиментами!!! А так ли это в жизни!? Ведь комплименты так необходимы достойным женщинам. У Вас даже фамилия и имя напрашиваются на это. Не так ли? А что уж говорить о внешности и утонченном уме! Ну как промолчать? Вы чудо!😌 🌹 Не так ли? Успехов Вам и держите ушки на макушке. Вы этого достойны.👍 🌹

Альбина Цветкова

Спасибо!!!)очень приятно!!!)

Вик Тор

Взаимно!!!👍 🌹

Никита Соколов

Это из жизни,цитата ;чем больше узнаёшь людей тем больше нравятся собаки. Но это не так . Жить без надежды ,это быть быдлом . Но быдло даже животного токова нет. Если только не решить отдать остаток жизни,и посветить её богу . Тогда согласен тишина это то самая муза которая нужна

Николай Костров

Нет смею не согласиться. - Ночь . гроза. пещера. - Здесь кто нибудь Есть - Есть, есть. есть. есть. - А может нет Никогоо - Никого - никого никого.... Лёг положил пиджак под голову, уснул. Утром проснулся, пиджака нет - О нифига себе.. Эхо отвечает. - А ...ули ....

Миша Чунаков

слова это только слова,а достаточно просто взгляда.без слов,и все становится ясно,я в свое время так и женился,без всяких слов и объяснений,сидели и смотрели друг другу в глаза,а на следующий день пришел и позвал в загс

Альбина Цветкова

Молодец!!!

Воля

В Новосибирске радиация в центре превышает норму в 30 раз. По раковым заболеваниям на первом месте И тишина. Каждый день мы платим США один миллиард долларов. И тишина. Дальше про тишину продолжить?

Александр Кузнецов

Истина где-то рядом. Стоит получше прислушаться,а иногда и приглядеться. Не могу согласиться абсолютно,т.к.,полагаю истинной(абсолютной) тишины не бывает. Не хочу быть слишком придирчивым,но.

Талгат Ишемгулов

Один из композиторов как-то сказал: Самая величайшая музыка, которую не силах написать человек-это тишина!" Он прав. Это такое наслаждение-слушать тишину, ни одна музыка не сравнится с ней.

Сергей Фалендыш

Луна в окно…
холодный свет…
Как вздох мороза
Прозрачной темнотой
вползает ночь…
И серебрит стекло
Темно
Лишь очертания предметов
и словно нету
НИ-ЧЕ-ГО…
Немая тишина
И я…

Василий

Я считаю, что человек не может наслаждаться тишиной продолжительное время. Просто сойдёт с ума. А вот клятвы, обещания и комплименты на психику так сильно не влияют)))

Альбина Цветкова

влияют и очень!!!))))

Василий

Уверен, это сугубо индивидуально. А вот полное отсутствие звуков действует на всех одинаково. Поэтому я беру в расчёт большинство.

Альбина Цветкова

у меня индивидуально!!!

Константин Иванов

А я не верю.Тишина это как обсуждаема,мы в тишине,но каждому из нас хочется выговориться и собеседников мы находим здесь.А хотелось чтобы он был рядом.Нам всем

Юрий Кривов

Точно, я тоже сказал одной некрасивой, "когда все девушки кажутся красивыми, то это подходит старость", думал, что это комплимент, ели убежал...🏃‍♂️ 🏃‍♀️

Liudmila Harkavaya

Да в тишине всего этого нет, тишина она и говорит сама за себя. В ней сожно и помечтать и побыть самим с собой в своё удовольствие в зависимости от настроения

Явой Сопов

Вывод много -не надо клятвы -одной...обещанья -одного ...а комплиментами не бывают констатация факта ))))а без разгадки лжи и обмана -тишина ничего не стоит ))))

Явой Сопов

во....и я твержу -я нормальный ....верят не все )))))

Альбина Цветкова

😁какие они не хорошие!!!)))

Явой Сопов

ну это как сказать ....они считают что я гениален))))))в своей посредственности ))))

Альбина Цветкова

Точно!!!)

Явой Сопов

да )

Vyacheslav Blazhkov

Думаю много людей оставшихся наедине с собой «в тишине» хотели бы услышать и клятвы и обещания и комплименты.. но увы они остались один на один с тишиной

Андрей Корсаков

Отчасти, есть вещи которые жизненно необходимо слышать, а когда ты слышишь тишину в ответ... Хочется услышать голос мамы, а слышишь только тишину....

Альбина Цветкова

понимаю!!!

Андрей Корсаков

Так что наверное нельзя так категорично, а разве голос ребёнка хуже тишины?

Альбина Цветкова

это другое!!!

Андрей Корсаков

А голос человека которого любишь и который любит тебя? Это гораздо лучше тишины! Тишина хороша когда те кого любишь - рядом. Вот с ними посидеть в тишине у костра или дома у печки в которой потрескивают дрова.... Вот такая тишина да....

Альбина Цветкова

согласна!)

Альбина Цветкова

спасибо