Альбина Цветкова

В жизни я слышала многое-клятвы,обещания,комплименты!!!Но лучшее,что я услышала-тишина!!!В ней нет ни капли лжи и обмана!!!а ваше мнение???

Ответы · страница 2
Иван Ручкин

Ох уж этот облом ожиданий, а вот если не ожидать, но верить не веря, то любой облом, он , вроде, спрогнозирован и тогда не от чего разочаровываться

Руслан Нурмагомедов

даже в песне есть такое: "А на кладбище всё спокойненько..." Но не будем говорить (молчать) о грустном. Надо как Окуджава - говорить комплименты..)))

Руслан Нурмагомедов

Вы такая красивая! Вы такая умница!)))

Альбина Цветкова

Приятно с утра читать такое!!!🍉

Руслан Нурмагомедов

Конечно лучше не читать, а слышать каждое утро)

Альбина Цветкова

Конечно было бы здорово!!!

Руслан Нурмагомедов

Ладно, красавица, мне на работу...пока))

Vitya Users

Что касается обещаний, то они могут банально разбиться об курс валюты. Иногда хочется подарить очень крупное, но вмешиваются обстоятельства.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Не хочу глохнуть нарочно из-за лжи...
Проще научиться отфильтровывать лжецов и лизоблюдов от нормальных людей, нежели объявлять миру бойкот!

Г5
Гончар 55

Клятву дают сектанты на одре...Солдаты один раз перед ПРИСЯГОЙ!Обещание и комплименты Льстецы!И только любовь дает молчание...вздохи и стоны.

Г5
Гончар 55

Любите того кто...кто больше молчит....он зделает для вас больше!Когда мужщина любит...он в стопоре и шоке...Это настоящая любовь

Олег Пролыгин

не верь клятвам алкоголикам.слезам шлюх, улыбкам супервайзеров.....ну и исторический экскурс Петра Великого..не верь турку и плачущей бабе..

Олег Пролыгин

..вокруг мертвые с косами..и тишина!!)🤣 😂

Олег Пролыгин

А если честно-люблю тишину..но..там нет не лжи и обмана..есть какое-то личное пространство,где не надо выслушивать идиотов и доказывать дуракам,что они дебилы..

Светлана Белозерова

Тишину ценим,когда ее нам так не хватало или рядом были шумные,проблемные идиоты,которые прибывали в моей жизни.Я-за тишину и спокойствие!

Сергей Иохин

Слушая тишину ,Вы говорите со своим Я ,оно не может Вам солгать ,это Ваша совесть и искреннее понимание всех жизненных вещей и тонкостей

Сергей Иохин

Иногда полезно слушать тишину, своё ,Я

Александр Васин

Конечно есть такая цитата, ещё в библии сказано /никогда не давай никаких клятв/ , но и тишина не является критерием правды и неправды....

Еффимофф Андрей

А я ещё , вечером , на речке люблю лягушек слушать, тишина.... и тут ква справа, а сзади фить-фирю, а слева тоже ква - прямо 3Д симфония!

Александр Новоявленский

Альбина Цветкова..Тишина(если вы здоровый человек),может быть только в вакууме...Услышать её не возможно...Если вы не робот...

Альбина Цветкова

Кто о чём!!!я о другой тишине написАла!!!)

Альбина Цветкова

Зачем мне фантастика в жизни???

Альбина Цветкова

😀😁а вы мне хотите "запрет"поставить???

Альбина Цветкова

Мне не жаль....у меня всё впереди!!!)

Михаил Гехт

И правды в ней столько же. Каждый видит и слышит что хочет. Это само по себе и счастье, и горе. Но нечего на зеркало пенять...

Юрий Гомзяков

Иногда вместо тишины лучше услышать лож,и даже сделать вид что ты в эту лож вериш,одиночество плохая хрень я по себе знаю!

Шкавир Эзот

у меня в жизни есть всё, а без лжи и обмана не бывает жизни, причём большинство сами обманываться рады: obsuzhday.com/q/98474300

Ал
Александр

тишина обманчива. в ней такое может притаится что не хватит крика выразить свой ужас. восторг. нужное подчеркнуть.

Ал
Александр

и верно то что тишину нужно уметь СЛУШАТЬ.

Ахтам Заманов

Тишина нужна для паузы, связанной с обдумыванием, и в том случае, если в ответ не тишина. Но уповать на неё не след..

Елена Пекина)

иногда молчание говорит о многом.но по мне так лучше говорит пусть.я хоть по интонвции и глазам увижу врет или нет

Се
Серафим

Тишина это могила. Лучше слышать природу с пением птиц и урчаня голубей, шелест травы, листвы от лёгкого ветерка.

Есадзе Искендер

....тишина тоже обманчива... Не лазили в пещеры со спелеологами...? А далеко забравшись в тайгу.... Зловещая тишина....

Есадзе Искендер

....нужно попробовать.... Чтобы прочувствовать.... Новое ощущение реальности.... Адреналин выше , чем в прыжках с парашютом....

Альбина Цветкова

с аквалангом....было!!!)))а вот с парашютом...хочется!!!)))

Валерий Копысов

Я бы не сказал. И тишина тоже обманчива. Иногда это затишье перед бурей. Да и лучше иногда хотя бы доверять людям.