Та
Танюша

А у вас есть обувь коричневой расцветки? Как считаете, придаёт ли она вашему образу особую изысканность и шик?

Ответы
Вадя С Хитровки

Есть - демисезонные лакированные ботинки, как раз коричневого цвета. Как-то подумалось, что под классические мужские брюки со "стрелками", лучше не кроссовки, а именно ботинки. Я их покупал в магазине обуви "TERVOLINA"

Та
Танюша

Авы где живете? Я такогомагазина не знаю... Спецмагазин обуви ?

Вадя С Хитровки

Я живу в Москве

Та
Танюша

Понятно. У вас есть выбор.А мы покупаем то, что продают... и зачастую некачественную.

Nekto Imiarekoff

Коричневая обувь, если она не имеет хотя бы лёгкого красноватого оттенка, на мой взгляд, скучна до чрезвычайности. Какая уж там изысканность.

Та
Танюша

Уважаю ваше мнение.

Nekto Imiarekoff

Благодарю.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Никогда не любила обувь коричневого цвета. И вообще не люблю коричневый цвет. Но есть коричневая дубленка и коричневые замшевые сапоги.

Та
Танюша

Тем не менее, есть же, хотя и не любите)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это хорошие вещи. Хорошо смотрятся. Когда-то ведущий модного приговора забраковал этот цвет.

Та
Танюша

Он вообще темная личность)) Особенно, если у мужчины туфли такой расцветки.. Смотрится превосходно.

Николай

Есть. Никогда не задумывался какой образ она создает. Зато практично. Пыль на ней видна не так как на черной.

Та
Танюша

Правильно, верное замечание, 😊

Николай Скороходов

..были и туфли и зимние ботинки .. обувь как обувь .. никакого шика .. никто не обращал внимания..

Та
Танюша

Это было наверное давно.

Николай Скороходов

..давно ... носили и белые мужские туфли..

Та
Танюша

НЕужели были такие?

Николай Скороходов

..я тоже носил белые туфли .. чистили их зубным порошком..

Алла Аа

Мне нравится именно коричневая. Есть. Такая же шаль, зонтик, брасматик, бровки туда же

Та
Танюша

Какой набор..Красиво. Вы шикарная женщина 😊🌅🏞️

Алла Аа

Та куда там. Даже не стараюсь

Та
Танюша

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО У ВАС😇 !!! ВЕРЬТЕ !!! 😊😇

Алла Аа

Спасибо

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ давно нет разных туфлей и ботинок... чтобы чистить и под каждую пару крем

Та
Танюша

Звучит..... 🤔

Евгений Шевченко

ты ж полезных перспектив никогда не супротив?🍀

Та
Танюша

Как то так...))))

Евгений Шевченко

🖼 значит пущу на самотёк и все получится)))

Та
Танюша

Бесспорно))) само собой)))

Стас Васильев

Да...Пара оксфордов. Только на свадьбу и похороны обуваю и так уже десять лет.

Та
Танюша

Если на один раз, можно всю жизнь их носить.

Стас Васильев

Так и есть. Меняется мода, меняются правители, а оксфорды всегда в теме как и хороший костюм, троечка)))

Та
Танюша

Конечно, они на века))

Стас Васильев

Вот!!! Как и платье, декольте..!!!

Та
Танюша

Точно!

Стас Васильев

А то)))

Анна Батырова

люблю зимние свои сапоги коричневого цвета.... они в снег устойчивые))))))

Андрей R@

На счёт изысканности и шика не знаю, такая обувь просто нравится. Есть.

Та
Танюша

Особенно если костюм подобрать к ним соответствующий. А с джинсами тоже хорошо.

Андрей R@

Да, но в этих обоих случаях фасон обуви разный. А так да и под костюм и под джинсы стильно.

Та
Танюша

В любом случае коричневая расцветка обуви приятней глазу, чем эта надоевшая черная. Но найти ее сложно. У нас в городе нет такой обуви. В Красноярск надо ехать, специально.

Константин Васильев.

Да есть,придает изысканность и мне очень нравится этот цвет обуви,

Та
Танюша

Вы правы, Константин. Богатая палитра цветов, от светлого до темно коричневого.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

у меня всех цветов есть Нельзя одни ботинки на все случаи жизни

Та
Танюша

Словами зимние г-ы))) посмотрела видео, это вы?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я. Конечно, эти бесформенные ботинки на все случаи жизни. Всему свое предназначение.

Та
Танюша

Работа у вас интересная. Очень. Вы штатный сотрудник?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я владелец пиарагенства

Та
Танюша

Шикарно звучит...

Баба Яга

Раньше была. Очень даже придавала изысканность и шик.

Та
Танюша

Сейчас не нужно это?

Баба Яга

Нужно. Но так случилось, что именно сейчас этого цвета нет.

Та
Танюша

Согласна.. Трудно найти его.Почти невозможно, если только случайно. В основном мрачная палитра, черно -серая.) Зимние.

Баба Яга

Но можно:)

Та
Танюша

Ищем...)))))

Сергей Ломов

Я только такую обувь и ношу.... терпеть не могу чёрное.

Та
Танюша

Отличный вкус .😇Черная вызывает тоску.

Glemors Pendelerskinsk

Если одеть всё коричневое, то будешь похож на кусок

Ал
Александр

не имеет значения. главное удобно и практично

Та
Танюша

Уважаю ваше мнение. 😊

Ге
Геннадий

Есть и коричневая, и белая, и темно-лиловая.

Та
Танюша

Коричневый цвет..это мечта..и наша тоже...

Ге
Геннадий

Я ж не могу надеть бежевые брюки с черными туфлями...

Та
Танюша

Это нонсенс...

Ге
Геннадий

Вот.

Та
Танюша

Безвкусица. Но мужчины носят, если нет другого выхода, ведь найти ее нелегко, и стоимость...

..
...

Не люблю почему то обувь такого цвета.

Та
Танюша

Дело вкуса, каждому своё, но черное-серое скучно...)

..
...

Наверное. Красного тоже не люблю.

Та
Танюша

А мне цвет бордо нравится, купила ботинки.. Прелесть...

..
...

Бордо да , красивые.

..
...

☺️🤝

Св
Светлана_Светлана

Не у меня синяя белая серая бежевая

Та
Танюша

Богатая палитра.. 😊☕🍫

Сергей Пучков

шик придает качество, а не цвет!

Та
Танюша

Уважаю ваше мнение. Но у меня своё,знаете ли)))

Сергей Пучков

ботинки за 30 000 р и 1000 р различаются!

Та
Танюша

Никто не спорит.