Южный Урал

🖼 Правительство страны издало закон, который запрещает носить желтые футболки. В этом южном государстве желтый цвет является символом протеста. Любой человек в одежде неподобающей расцветки может быть арестован и заключен под стражу.Что это за страна?

Ответы
Wlad Korn

Помню в Москве под запретом были белые повязки и бантики. Полиция сразу волокла в отделение и выписывали штраф. Этим самым НАРУШАЛИ СТАТЬЮ 29 Конституции РФ.

Южный Урал

Дурдом

Николай Верниковский

В Малайзии желтый цвет является символом протеста. Я там был и не знал об этом.

Южный Урал

🤝

Николай Верниковский

для мужика жёлтый цвет не котируется.

Гармония Россия

В Малайзии. Недавно читала. Связано с уличными демонстрациями протеста.

Южный Урал

🌹

Гармония Россия

Спасибо.

Любовь Золотарева

В Японии желтый цвет носят только избранные.

Южный Урал

Спасибо

Любовь Золотарева

Выходит, что угадала.

Южный Урал

да

Татьяна G

и синий скоро с рф флага уберут....

Ал
Александр

Лучше бы красный убрали

Татьяна G

они убирают все ассоциации с украинским флагом и нашей нацией...чем же мы им так насолили то... боятся чего-то а кичатся своей недоимперией

Ал
Александр

Они не понимают, что если Украинцев не будет, то и их тоже не будет. Россиян не будет.

Татьяна G

да...

Южный Урал

Мой вопрос ни как не связан с политикой

Татьяна G

а моя страна не политика... а жизнь - у нас тоже есть оказывается... как ни странно... тоже люди....и мы живы и будем жить счастливо и во благо своей нации, несмотря на такого соседа-монстра...

Южный Урал

Татьяна!Не стем вы спорите!Как видите не в одном моем вопросе нет ни какой гадости в адрес Украины!Да и родственники у меня есть Украинцы!Есть ли мне смысл на вас прыгать?

Татьяна Ковалева (Павлова)

страшно очень

Ма
Марк

Московия.

Южный Урал

мимо

Ма
Марк

😢

Ма
Марк

😢

Александр Гусев

Не знаю.