Сч
Счастье

Купила 2 мужских домашних тапочка одной расцветки,на одну ногу,но разного размера.К чему примета?🤔

Ответы
Владимир Шур

Изредка меня видят люди, которые наелись какой-нибудь дряни. Особенно много таких зависло в шестидесятых годах двадцатого века, но есть и в других слоях. Эти иногда подходят поговорить. Тут уж я реагирую по обстоятельствам. Бывает, и шугану. А если воспитанный человек, так и я веду себя воспитанно. Недавно вот симпатичный юноша попросил огурца на хорошем иврите. Так я дал — разве ж мне жалко.

Rustam Abubakirov

Вам про тапочки нужно знать или интерес про приметы.У вас в одном варианте вопроса,две составляющие про тапочки и про приметы

Сч
Счастье

Про примету табочковую

Ольга Барладян

Ни к чему. Надо быть внимательнее при выборе чего либо или кого либо. Для любимого человека в покупке никогда не ошибешься.

Максим Jw

Суеверие идёт от невежества 🙂

Сч
Счастье

Да нет.Даже во сне обувь снится к семейному или новому любовному.Я как то случайно одела один сапог мужской а один свой и после этого сразу вышла замуж.Потом есть примета если тапки буквой т поставить под кровать потянет налево.И точно.Стало тянуть налево.И теперь на след день как купила разные тапки обьявился предыдущий муж и серьезно намерен вернуть меня обратно любой ценой,хотя я замужем за другим.Так что все не просто так.Можно не верить в приметы,но они сбываются.Тапки разного размера на одну ногу-это 2 мужчины претендующие на одну женчину))

Максим Jw

Гугл и глупости. Сны вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды. Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна».

Сч
Счастье

Сны вызваны вообще не тем о чем думаешь.Я вот думаю об отпуске,а мне снится что меня ложат в больничку.Я ни разу не мечтаю лежать в стационаре

Максим Jw

Повторяю для слепо-глухо-немых: "смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна".

Сч
Счастье

Повторяю еще раз для "одаренных",я ни разу не убеждена что мне надо лежать в стационаре!Мое убеждение-заниматься калымами в отпуске,а не болеть!

Юлиана Дроваль

К тому что будет очень и очень смешно когда их кто то оденет… думаю 🤔 встретите своего!! Второго тапочка ))

Сч
Счастье

У меня уже есть мой второй тапочек😅

Юлиана Дроваль

Значит Нисите скорее в магазин … ))

Сч
Счастье

Уже поменяла)

Юлиана Дроваль

Гуд )

Анатолий Серёга

постоянство - это отличная черта у женщин...... правда, очень редкая.... черта.... есть еще и другие... черты.....

Юлико

О, мне во сне сегодня подобное приснилось😁 Так и не вспомнила бы, если бы сейчас не прочитала))

Сч
Счастье

Наверное будет какой то выбор между мужчинами

Юлико

Он есть

Сч
Счастье

Вот и у меня тоже.Не могут меня поделить

Юлико

🙂

Михаил Гехт

то есть наживка для двух неполноценных мужиков одного стиля? Мадам знает толк в извращениях!

Сч
Счастье

У меня все мужики полноценные!

Светлана Бондаренко

Примета к тому,что ухудшается внимание.Скорее всего,это переутомление.ПОКА переутомление.

Сч
Счастье

Да не

Sekach Dev

Хорошая примета... у меня ноги нет и у твоего мужа не будет... ни куда от тебя не забежит... )

Сч
Счастье

Типун на язык.У меня пусть все двуногие будут

Sekach Dev

Ну, тогда и тапочки правильно покупай....)

Вера Соломенникова

к тому что надо покупку снова так же повторить,ненужного размера подарить кому то

Сч
Счастье

Проще поменять в том же магазе

Вера Соломенникова

это если кто то так же не купил

Сч
Счастье

Их там сотни.Уже поменяла

Алекс Венцель

А когда покупали неужели не смотрели на размер, да и на взгляд они же разные...)))))

Сч
Счастье

Один был всунут в другой

Алекс Венцель

А если бы они были на одну ногу?))))))))

Сч
Счастье

Так они итак были оба на правую😅

Алекс Венцель

Беда...)))

Сч
Счастье

Уже обменяла)

Алекс Венцель

Молодец что не растерялась...

Николай Климов

будет у вас кроме мужа еще два любовника . и все будут толька пользоваться вами .

Сч
Счастье

Так и есть.Помимо мужа еще 2 быаших.Но всеми 3мя пользуюсь только я))

Николай Климов

🚩 вам в руку .

Алла Митова

Появятся сразу два кавалера.Разного калибра, но одноногие, причем на одну ногу.

Сч
Счастье

Пираты что ли?))

Алла Митова

Похоже на то)))

Сч
Счастье

Не надо мне такого счастья)

Алла Митова

Ну не надо, так не надо)))

Ал
Алексей

ну я не приметолог , ено одно скажу точно ..............: больше так не делай))))))😁

Ольга Бережкова

нужно смотреть когда покупаете а не на округлости продавщицы пялиться

Сч
Счастье

Продавщица ошиблась

Ольга Бережкова

ничего - в жизни много случается

Сч
Счастье

Уже поменяли

Андрей Григорьянц

Незнаю я покупаю сразу 43 и 42 размера 43 на левую ступню а 42 на протэз...

Андрей Григорьянц

Ну комуто дрстанеца СЮОПРАЙЗ...

Сч
Счастье

Так же принесут и поменяют

Андрей Григорьянц

Помоги бедологам подари табличку - обменный пункт...

Сч
Счастье

Там китайцы торгуют.У них этого добра тонны

Андрей Григорьянц

Злюка...

Z*
Z *Ирина*

к невнимательности.. продавец вторую пару тоже не сможет продать...

Сч
Счастье

Нет.Это примета какая то

Z*
Z *Ирина*

я ответила.

Ал
Александр

куда продавец смотрел. или это был магазин для инвалидов?

Ал
Александр

это тапки для диванных войск привезли? 🙂

Сч
Счастье

Это китайский склад))

Ал
Александр

экономят на сортировщиках 🙂

Сч
Счастье

Это я торопилась искала нужный размер и продавцица случайно сделала пару неперную

Ал
Александр

понятно...

Роза - Мимоза

К тому,что пойдете в магазин за хлебом,а купите молоко

Сч
Счастье

Не

Сергей Жайлубаев

Или к синяку под глазом, либо к появлению любовника😉