Такой Один

Пошел в отпуск и понял - когда он закончится, день выхода будет равнозначен дню приведения в исполнение высшей меры .... Такая вот эволюция некогда любимой работы .....жесть...😞

Ответы
Наталья Тюленева

Плохо, что работа не доставляет удовольствие. А вы пробовали ее полюбить. Поищите плюсы. А о минусах даже не думайте. На работу ходите с хорошим настроением. Попробуйте там, улыбаться.

Наталья Тюленева

Вы же в отпуске...не думайте про работу. А поменять нет возможности?

Такой Один

Буду менять .. конечно с большими потерями в з.п. ..но сморился с этим в душе..

Наталья Тюленева

Если все так плохо, то конечно надо менять. Нервы-то не железные... и здоровье беречь надо.

Такой Один

Вот я также подумал .. им пофигу когда я на нервной почве поимею хрень какую нибудь и загнусь..

Наталья Тюленева

Правильно, о себе надо думать, хоть чуть-чуть.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вы ведь не один там работаете . А именно люди определяют это отношение к работе .

Такой Один

На то похоже сильно...

~E
~ Eva Lansca ~

Боюсь , что вас и советский отпуск не спасёт.

Такой Один

Да... укоренилась уже во мне мысль, что это финита страницы жизни .. надо переворачивать .

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что ж . Значит ...шаг решительный придётся сделать .

Такой Один

Видимо.

Галина Мителкина

Вы ещё верите в любимую работу? Тогда Вы - везунчик, что редкость в наше время

Такой Один

Мне нравилось то, с чем работал.. техника эта..

Ольга

От всего человек устает.. Я тоже обожаю свою работу.. Но устала, сил нет..)

Ольга

А как специалисты, они толковые?

Такой Один

Ечть мало мальски , а есть чисто песики....гавкать и кусаться..

Ольга

Да, с такими точно тяжело.. Значит придется либо место менять, либо "с волками жить, по-волчьи выть"!)

Такой Один

Де смог за эти годы по ихнему выть и не смогу . Буду искать другое место..

Ольга

Ну, как вариант.. )

Людмила Макарова

Чтобы не выгорать надо менять работу раз в 7-8 лет говорят психологи.

Такой Один

21 оттарабанил...

Людмила Макарова

Ну вот и надо поменять!

Такой Один

Похоже буду...

Людмила Макарова

Удачи!

Такой Один

Спасибо!) Она пригодится!

",
",,",,",,",,"

Ой...я так после выходных плетусь на работу....как на каторгу

",
",,",,",,",,"

Мне бы хоть до пенсии дожить

Такой Один

Я точно врядли..

",
",,",,",,",,"

Надо...как то

Такой Один

Представить трудно...мне еще как котелку медному...

",
",,",,",,",,"

Крепитесь

Русский Корабль-Иди Нахуй

Первый день после отпуска, плачу до обеда и хочу домой))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ох как бы мне этого хотелось

Такой Один

Меня кажись довели до кондиции..

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я на грани. Но все больше желание послать на гору Кхуям

Такой Один

Ага .. типа в японию)

Ольга Ежова

Как я вас понимаю! Сама прошла черезэто. Мучительно...

Такой Один

Капец как.. вот аж не выдержал ..тут поделился.

Татьяна Ложкина

Пусть повезёт Странному Субъекту с новой работой

Такой Один

Спасибо Татьяна! Пусть!)))

Зульфия Окшина

Жаль, но почему так стало? Работа разонравилась?

Такой Один

Работа нравится ..просто создали такие условия и атмосферу на ней, что терпению приходит конец.. кажется пришол ...уже..

Светлана Атаева

что так? произошло профессиональное выгорание?

Люда Генералова

да, помнишь первый день отпуска и последний

Надежда Тихонова

Да ладно...мы многое можем пережить😁

Такой Один

Терпячка кончается капец... годы терпел...лет 7 как минимум..

Надежда Тихонова

Искренне сочувствую,потому как была в подобной ситуации...я сдалась с улыбкой на губах ...кое как пережила,но вы должны выдержать,потому что сейчас непросто найти нормальную работу.

Такой Один

Согласен с Вами .... но мою нормальную работу мне превратили в ад...

Надежда Тихонова

Попытайтесь улыбнуться в самый не подходящий момент...срабатывает😜🍷

Николай Павлов

У Вас всегда (подчёркиваю!) есть выбор.

Такой Один

Да. Буду искать другое место.

Николай Павлов

Где-то прочитал, что раз в 5 лет нужно менять свою деятельность, особенно, если нет движения (карьеры). Спорно, но всё-таки...

##
######

Отпуск удлинить или работу сменить

##
######

Может на вольные хлеба?

Такой Один

Не знаю ..но коммерческой хватки нет во мне ..справедливость люблю и честность ... с этим коммерция ге вяжется..

##
######

ИП сейчас легко регистрируется. А дальше только поиск клиентов.

Такой Один

Я тут не в курсе .. в моем казахстане что...

##
######

А! Я об этом не подумала.

Ирина Игнатенко

БЫВАЕТ ПОЧТИ У ВСЕХ! ЭТО НОРМАЛЬНО

Ирина Игнатенко

а я их в угол загнала с помощью опытного юриста и они решили , что меня легче уволить, чем ответить на наше с ним заявление! подставили (целые планы по вечерам разрабатывали) и уволили Я судилась, суд выиграла, мне за все заплатили, убрали взыскания, переписали книжку трудовую, но я не стала восстанавливаться! у меня уже была пенсия

Такой Один

Дожить до пенсии это мечта... на этой работе она нереальная...а вы молодчинка что победили эту мразоту...

Ирина Игнатенко

да! прокуратуру на них натравила и инспекцию по труду! попало им тоже! у меня дочь была моим адвокатом и она сказала, что восстанавливаться бесполезно - сожрут! судья примерно то же самое сказала! сейчас сменилось руководство, все поувольнялись, зовут назад, но я уже не хочу - 4 года не работаю, отвыкла

Такой Один

Если б не 2-3 мерзавца , то все было бы как раньше.... наверное... хотя.. на место этих мразей сопляков врядли придут порядочные мужики... такие уже на пенсии поуходили... просто другие гниды сменят этих ...а они уже и крутятся возле них, подлизывают им , ждут и мечтают занять их место..

Ирина Игнатенко

все знаю, все было

L….

Норм! Это только первый день

Такой Один

Начальство ...молодое поколение влезло в кресла.. ну и мрази, я вам скажу

L….

Могу себе представить(((((

Такой Один

Вот такие пирожки....

L….

Не горюйте! Все будет хорошо

Такой Один

Мы люди всегда внутри на это надеемся.

Светлана Бульская

Венки,оркестр заказывать?))))

Такой Один

Уйду без пафоса.. я скромный)

Светлана Бульская

Ну,9 и 40 дней отмечать будем?)))

Такой Один

🍷🍷🍾 как положено)

Такой Один

🍷🍷🍾 как положено)

Галина Д

А я жду не дождусь.... С 1 го...

Такой Один

Привет Галина... а мне 10 выходить и это звездец...

Галина Д

А я уеду с глаз долой... Где тол ко море и я

Такой Один

А я наверное по выходу буду готовиться к ревизии и пошлю их ... искать другую стану..

Галина Д

У тебя все ещё длится эпопея? Боже, как давно мы не общались!!!! Извини

Такой Один

Длится Галь.. с временными затишьями ..но видно приходит терпенью моему конец .. внутренне чувствую.

Галина Д

Ищи другую. На фига жить в стрессе

Такой Один

Вот так живу уже годы.. подумалось ..ради чего этот мой героизм...

Галина Л

Надо работу менять срочно!

Такой Один

Думаю по выходу с отпуска обьявлю о намерении сваливать..

Галина Л

Не спешите. Сначала работу надо найти.)

Такой Один

Да.. с потерями будет однозначно... ео пофигу..

Галина Л

Удачи Вам.

Такой Один

СПАСИБО)