Ольга

Куратор внутриполитического блока Кремля Сергей Кириенко получил звание Героя России, рассказали «Ъ» источники в госструктурах. Оно было присвоено ему закрытым указом президента. Согласно положению о звании Героя РФ, оно присваивается «за заслуги перед государством и народом, связанные с совершением геройского подвига» .Президент оценил вклад господина Кириенко в свою избирательную кампанию и развитии атомной отрасли (возглавлял «Росатом» с 2005 по 2016 год)🤦‍♀️

Ответы
Владимир

Умный еврейский мальчик. Родители, правда, развелись в самый критический момент его созревания. Из Сочи, где пришлось сменить фамилию /с Израитель на Кириенко/ и доучиваться в школе, он почему-то возвращается в Нижний Новгород. Поступает в Горьковский институт инженеров водного транспорта: там кафедру философии возглавлял отец Владилен Израитель.

Стас Васильев

Берия в гробу вентилятором наверное вертелся. а Микоян министр пищевой промышленности просто просто колбасой докторской в гробу подавился...На очереди соловьёв с кисилёвым и пресс секретарь. О как, барским псам героев дают. дожились бля. собакам героев дают!!!

Борис Бережной

Своя рука владыка. Медведев тоже в своё время Сердюкова сделал закрытым указом вора героем. Не удивляюсь

Надежда Тихонова

Не может быть...Идиотизма много ,но не до такой же степени.😩 😱

Ольга

Да ,да ...сегодняшние новости ....сама в шоке

Надежда Тихонова

Сейчас прочла в новостях,что Кремль не подтвердил слухи о присвоении Кириенко этого награждения..Уверена,многие в шоке.

Ольга

Ну слава Богу ...

Во
Волокуша

Задумался.....секретные герои... а вы то про это откуда в курсе?

Ольга

новости ...

Во
Волокуша

А новости оикуда это узнали?? Если это секрет

Ольга

господитыбожемой ну забейте в инете и узнаете ...))))🤓

Во
Волокуша

Тогда вранье

Ольга

новости враньё ?

Во
Волокуша

да

Ольга

ну ясно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

какая россия такие и герои😁

Не Зли Котика

Ужос. И почему я не удивлен?))

На
Наблюдатель

а ты чего достигла,Оленька?

Ольга

А я здесь причём Юрочка ?

На
Наблюдатель

завидовать нехорошо

Ольга

а где написано что я завидую ??? вы где это вычитали , ткните мне пальцем ...плииииз....

Вадим Решетняк

А еще в моей школе учился...

Алекс Пав

маразм и тщеславие..

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Nikola Mahkov

не нам судить..

Ольга

действительно ....