Игорь Шейх

=Власть над людьми приобретается лишь посредством служения им - это правило, не имеющее исключений.= /В. Кузен/ 🤔 Вопрос: Как Вы думаете, какими правилами руководствуются нынешние правители властвующими над людьми ?

Ответы · страница 2
Алла Молчанова

Они не слышали этого афоризма, а значит не знают. Поэтому руководствуются другими, для них верными

Ирина Кондрашова

я- выше всех, и мне всё дозволено, вы же, мелкие муравьишки, и при желании ЯЯЯЯЯ могу вас раздавить

Ирина Кондрашова

🙂 спасибо, от кофе тоже не откажусь

Светлана Войцеховская

Правилами ПРАВЛЕНИЯ и никоим образом не служения.....Править,править,править только для себя...

Mari Man

Власть приобретается обычным страхом и зависимостью-расскажи это В.Кузнецу если он не знает.

Вера Свежинцева

Народ даёт право быть в услужении правителям и это не меняется, а пожалуй усиливается...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Одним единым правилом - все проходит, так что надо успеть брать от власти по максимуму

Николай Скороходов

нет такого правителя. кроме Пол Пота . который бы делал что то во вред своему народу ...

Николай Скороходов

откуда упали ... с луны или от Анфисы в тайге...

Лариса Деменева

Вау! круто! я крутой чувак! Так, а делать-то чё? Да хрен с ним со всем, само разрулится!

Ве
Ветер

Своей собственной наживой....не заложено в людях умения управлять другими людьми

Александр Гараев

Все просто. Согнать холопов в стадо и править ими. Ничего нового не появилось.

Любовь Золотарева

Я бы подумала по другому. А что мне помешало быть на их месте. Ведь все люди.

Марк Демидов

Танька, ты не боишься по ночам гулять?

- Не, днем от меня люди шарахаются.

Mарго Беккер

вопрос праздный и всем очевидный-торашескими т.е. шкурными!😊 😞

Татьяна Я

своими правилами...принятыми и понятными только для них...в угоду себе...

Не Зли Котика

Думает о том, что ее скоро снесут, поэтому планирует финальный хапок.))

Владимир

у правительства нет человеческой единицы,есть человеческий ресурс.

Not An Angel...

Знаете, только "свое личное благо"...Не верю в другое...уже убедилась...

Лариса

" Пассивная гражданская позиция приводит к власти здодеев". Платон.

Мира Донна

интереснее каким правилом руководствовался В.Кузен, считая так?

Игорь Шейх

Это легко узнать. Главное уметь пользоваться инетом.

Ма
Марта

Они пользуются доверием людей путем обмана и временных подачек.