Игорь Шейх

=Власть над людьми приобретается лишь посредством служения им - это правило, не имеющее исключений.= /В. Кузен/ 🤔 Вопрос: Как Вы думаете, какими правилами руководствуются нынешние правители властвующими над людьми ?

Ответы · страница 3
Назаров Никита

реальных мы не знаем. те что официальны -выборны или назначены.

Лариса Снигур

Вам не нравится наше правительство ? я некоторых очень уважаю.

Игорь Шейх

Нет Вы не так меня поняли. Я никогда не перехожу на персоналии. Вопрос обобщенный. Если Вам Ваше руководство нравится, то я только рад за Вам.

Лариса Снигур

Я за справедливость и принципиальность. С этой точки зрения видно все в сравнении.

Ми
Мила

Тут про СЛУЖЕНИЕ ИМ и мысли нет! ОНИ нудны только как СРЕДСТВО

Вадим Куликовский

Все зависит-как воспитали родители....и др. организации!🤠

Людмила Нарушевич

Перебор по возможности использовать в качестве примера

Наталья Шестакова

А вы думаете у них есть правила? Тут жестко и без правил.

Надежда Тихонова

Ещё раз убеждаюсь,что великие не всегда правы😱

Обсуждайка

какие-такие властвующие?, они же СЛУГИ народа .... )

Рашид Султанов

по конституции я ка роль а дальше власть решает

Бахтина Роза

Исключения из правил всегда были, есть и будут!

Наталья Георгиевна

Да кто ж их знает..... они в другой реальности.

Игорь Шейх

Вот это точно. У них другая реальность. 🌹 ☕

Эвелина

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ Н И Ч Е Г О .....

Эвелина

привіт,рада бачити... як вам Львівська погода?. була тиждень у Вроцлаві.там жара. як працюється? привикли?

Игорь Шейх

Привіт пані Катерино ! Добре, що Ви відпочили...радий за Вас. А мені відпочинок тільки сниться ))). Роботи робит- не переробити. Відпустку прийлось перенести на серпень. Поїду напевно у Карпати, та остаточно ще не визначився.

Эвелина

привіт. у мене також відпустка в жовтні,але хочу або в Турцию,або в Ємірати.. в Турции родина,а в Єміратах подруга,,загадувати боюсь... бо де що загадала і прийшлось поміняти місце роботи.зато тепер я вільній птах..виконала роботу закрила двері ,сказала good bye my lave.good bye ііі іпішла собі на 2 або 3 дні до дому і ніі іпрощо не думаю. взяла своїх малявок і поїхали то на озеро,то на дачу тог в Шевченковський гай..чого я раніше собі позволити не могла,бовічна купа писанини. а Карпатах обовязково буду на грибах,може навіть і в цю неділю..я люблю Карпати..хоч часом сумую

Эвелина

бо вони забрали у мене чоловіка і нафта теж... но то таке.. життя покадже, а поки працюємо..

Mi
Mila

там, по ходу, вообще игра без правил.........

Видмет Лапатыч Бизульо

Это правило с Марса, но никак не с Земли.

Aleksei Kovalenko

нахапать и детям за рубеж отправить🤡

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

игра в СВОИ ворота..!!!....в свой карман..!!!

Фариз Мухаметдинов

Как можно больше воровать и грабить!

Элен Ренбауэр Z

Да им по фиг.. Главное бабосы в банке

Карамель Лухумов

🖼

Люси Марево

Понятиями....))))🤣 🤣 🤣