Mars

зачем закопали первые этажи старинных зданий?

Ответы
Татьяна

А зачем их закопали, на самом деле? Неужели правда, что эти этажи были тысячи лет назад?

Татьяна

Сложно. ..но можно. И так ни фига не получается, а тут новые условия - точки, дежавю. Хочется попробовать, но очччень сложно

Mars

по поводу исполнения желаний ..напиши его на обычном листе бумаги и положи на видное место дома ..и все получится

Татьяна

Недавно все убрала. И желания по отдельности, и планы, и карта желаний была. Верю и делала. И было то, что сбылось. И...сейчас все обрушилось...хотя шепчет кто-то иногда, что все идет по плану. Ой...разговорилась. ..как ненормальная. Спасибо вам за терпение

Mars

ну ты не забывай что кругом есть и противники твоих желаний ..будь всегда спокойна и иди своей тропой ..

Татьяна

Про противников ни сном, ни духом

Роман Кириллович Королёв

А зачем они нужны,откопали изведали всё что было необходимо и в Люди а руины,зарыли))

Анна

А где они закопаны? Вы же не о том говорите что здания уходят вниз?

Анна

Смешно. И после этого будут говорить о хорошем советском образовании. А люди даже разумом и логикой не умеют пользоваться. Так примитивно ловятся на таинственность (((

Mars

у вас нет интеллекта

Анна

Если такого,чтобы видеть что то таинственное в обычном,то точно нет. До такой глупости я не смогу дойти. Не хватает интеллекта))

Mars

в ссср специально вывели породу скептиков одобряющих только то что приказывает официальная власть

Анна

Да при чем тут СССР и власть? Вы житейскую логику включите и ответьте на простые вопросы. Зачем и кому это надо было бы делать. Если нормальной цели нет, то это чушь. А потом попробуйте ,если есть кому и зачем связать с остальной информацией жизни. Ну типа если пирамиды построили инопланетяне,то почему нет никаких других проявлений их визита? Или как это увязывается с законами природы. И тогда уже можно говорить о существовании чего либо. И это обычный житейский подход. Не научный.

Ма
Марта

Чтоб потом через годы раскопать как археологическую находку.

Aлександр Кузьмин

тоже напоролся на ясность в Российской истории ))

Aлександр Кузьмин

в питере колонну явно отлили

Mars

каким образом если лапти носили в те времена

Aлександр Кузьмин

Про лапти - бред . в северных широтах в них далеко не уйдёшь . Комнатные тапки

Aлександр Кузьмин

Если отвечу каким образом - ВСЯ строительная промышленность пойдёт на помойку .

Mars

твоя версия

* Наталия ***

Чтобы было чего раскапывать нашим потомкам ...)

Тина Корольчук

Укрепили фундамент,пытаются сохранить здание

Микула Селянинович

Чтобы археологи их откопали через тысячу лет.

Лариса

Вот именно! Уровень не соответствует.

Та
Татьяна

может для устойчивости, может от крыс

Вениамин Чапчиков

чтобы мы не узнали правду, о древних!!!

Тамара Гончарова

Говорят, потоп был, землицей занесло.

Mars

в 17 веке ?

Тамара Гончарова

Да. Читала что-то о том, что умалчивается сей факт.

Mars

это исключено и скрыть невозможно такие масштабные события

Синигами

эту землю люди на сапогах принесли

Aleksander Haijam

А там Страааааашно!!!!! :-0 !!!!

Тамара Цццц

разве они не сами просели?

Тамара Цццц

ну так я уже заждалась, хочу тоже порассуждать

Mars

моя версия ..эти города уже были до появления там людей которые эти города не строили а лишь приспособили под себя ..куда исчезли прежние люди? я думаю они как и эти люди были перенесены из другого времени ..произошло это при обычных обстоятельствах только люди этого не поняли ..те что раньше жили в этих домах были достигли определенного прогресса что даже сейчас мы не в силах повторить подобные достижения ..посмотри как уложен кирпич и как искусно обработан ..колонны из мрамора имеют абсолютно правильные формы что без соответствующего оборудования создать невозможно ..

Тамара Цццц

Да я об этом знаю, и тоже не верю, что древние люди так смогли бы сделать. Только я не поняла про какие этажи ты говоришь и кто их закапал или они всё же сами под землю ушли?

Mars

открой ютуб напиши закопанные города

Виталия

Чтобы дольше простояли

Anatoliy Sadihov

там золотишко видно.....

Ве
Веселый

Это где так поступили?

Mars

по всей россии и не только

Ве
Веселый

А так зато для археологов следующих поколений стараются чтоб им было что откапывать

Шкавир Эзот

зачем Сеня сбрил усы

Андрей Иванчаев

их не закапывали)