Legião Dos Sábios

Зрелость — это переосмысление молодости и подготовка к старости.

Ответы
Раиса Андреева

Зрелость-это счастливая ,мудрая жизнь без претензий к кому-либо!

Legião Dos Sábios

Молодость — это шанс делать ошибки, зрелость — шанс исправлять их.

Раиса Андреева

можно и так

Legião Dos Sábios

А вы - редактор?

Раиса Андреева

с чего вы взяли-обычный ответ!

Св
Светлана

Это тот возраст когда появляется-УМ

Legião Dos Sábios

У умных людей: молодость — суета, а старость — покой. У дураков: молодость — покой, а, старость — суета.

Лилия Калинка

Это продолжение жизни

Legião Dos Sábios

Старость дана людям, чтобы умирать безболезненно, но большинство из нас не используют ее по назначению.

Рада Радость

позитивненько))

Legião Dos Sábios

Молодость — это шанс делать ошибки, зрелость — шанс исправлять их.

Лариса Романовская

вы правы

Legião Dos Sábios

Молодость — это шанс делать ошибки, зрелость — шанс исправлять их.