Legião Dos Sábios

С Фаиной, а тем более с Раневской, трудно не согласится - что ни фраза, так в золотой фонд словесности, что ни мимика, так наглядное пособие для будущих комедиантов. Раневская - это явление, которое уже никто не повторит, разве что сымитирует да и только! Это - как бриллиант и фианит, где первая - это бриллиант, а все второе - фианит. Поэтому лучше оставаться самим собой, никого не имитируя и никого не повторяя, даже через цитату.

Ответы
Тамара Цццц

И даже добавить нечего)) хрен положенный на общественное мнение, обеспечивает спокойную, счастливую жизнь)

Legião Dos Sábios

Хреноположенный)))

Тамара Цццц

Мне нравится вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки, а я цельная))

Legião Dos Sábios

И это так.

Тамара Цццц

То что вы сказали про Фаину действительно добавить нечего, всё в строчку

Св
Светлана

Да эта была супер Женщина

Ирина Чепурнова

В яблочко)))

Елена Михайловна Ашрафьян

👍