Эльза Пареску

КАк вывести чернила во рту куклы?

Ответы
Nike Спортивный

Весь вопрос- зачем? Дочка опять залезет ручкой в рот кукле- не проще заставить саму дочку отмывать кукле рот после ручки. У вас в германии у всех такие мысли? Как же вы додумались до войны с нами- с СССР и до санкций для нас- для РОССИИ?

Эльза Пареску

мы сами уже в росии

Олег Митрошин

Это целая процедура надо сперва смазать чернила уксусом, потом сразу смазать разведённой густой марганцовкой, и чтоб все это удалилось нада выжеч перекисью водорода, и чернила исчезнут.

Эльза Пареску

Спасибо

Юрий Бледный

спиртиком протереть несколько раз или пищевой соды туда на ушную палочку нанести влажную и там потереть..

Марина Матвиенко

Попробуйте, ватной палочкой смоченной в аммиаке (нашатырь).... СО СТЕКЛА МАШИНЫ СТЁРЛА ГУДРОН.

Эльза Пареску

а это для ребенка безопасно

Марина Матвиенко

А помыть всегда можно, после чистки - и подержите на балконе, для страховки несколько дней - выветрица....

- A.l.e.x. -

какие ужасы тут обсуждают, а потом спросишь как из живого человека сделать восковую куклу?)))

Эльза Пареску

ни за что

Александр Геннеберг

Скорее всего - никак. Как химик могу сказать, что лучше уберечь детей от растворителей.

Сафрошкин Константин

Спирт а так растворитель,можно попробовать средство для снятия лака

Ok_ Eina

у нас не помогло растворителем лака ,,,

Эльза Пареску

ага

Krisstian Semuel

если от шариковой ручки-вымыть спиртом(одеколон ,водко итд)

Кот Колбасоход

выводит даже фломики с обоев 🖼

Эльза Пареску

спасибо

Вектор Фриз

попробуйтеаммиаком потом сразу сполосните водой

Холодный Фронт

просто отрезаешь голову кукле и проблема решена

Эльза Пареску

жестоко

Холодный Фронт

нет практично

Эльза Пареску

как же играть куклой без головы

Холодный Фронт

нормально будет зомбо кукла или всадник без головы сейчас хорор это модно

Эльза Пареску

может

Михаил Георгиевич Ткаченко

Прополоскать горло раствором хлорной извести.

Эльза Пареску

А играть с ней потом можно будет?

L = K (V P)

одеколончиком, если не очень давно нарисовано

Сан Саныч

в запой еще уйдёт от дикалона

Эльза Пареску

не уйдет

L = K (V P)

кукла?)))

Сан Саныч

ага

Эльза Пареску

не уйдет

Ирина Иващенко

Ни как, уже не отмоются. Если только закрасит

Эльза Пареску

жаль

Тт

купите дочке еще куклу и красные чернила)))

Эльза Пареску

зачем

Тт

чтобы не выводить чернила у этой куклы. У меня не получилось, испортила куклу. А рисовать, так и мы маленькими девочками рисовали куклам губки, подкрашивали глазки... Как ваша дочка растёт?)

Эльза Пареску

хорошо

Ча
Чака

залить ей античернильное противоядие)

Сергей Прилепский

А что , нынешние куклы с открытым ртом ??! Я только у определённой категории кукол видел его открытым....

Эльза Пареску

Есть такие куклы и для детей, чтобы не боялись стоматологов

Anturio Zankiewič

АХАХА ваши вопросы меня убивают))))))))))))

Сергей Коноваленко

Оторвать голову и прикрутить новую!

Ерлан Джаксымбетов

Найти ей бойфренда для поцелуя

Роман Voin-37

Не давать ей их употреблять!))

Эльза Пареску

ага

Роман Voin-37

Джулия. Прям от неё чернила по выше!)) Чтобы твоя кукла их не трескается!)) А так попробуй ацетон. Может по может?!;)

Эльза Пареску

ага