Сергей Владимирович

До какой степени, вы доверяете соседям?

Ответы
Светлана Кувалдина

я дружила с мамой соседки лет 10..на научила меня печь пироги.торты..я ее своими новыми блюдами..Сейчас она на небесах...царство ей небесное...Дружу с ее дочерью....У них моя запаска от квартиры..я им доверяю..Хорошие сосели..повезло

Ка
Катя

Ооооо, у меня " классика жанра" произошла. В итоге, в глазок смотрит уже полтора года, чтобы не состыкнуться. А было время, что чуть ли не хозяйничала в квартире.

Елена Стратийчук

Я со всеми в хороших отношениях, всегда

Ка
Катя

Ситуация - борьба за квартиру

Елена Якимова

На все 100%. Дом 17 этажей а как будто одна в нем живу. Даже дверь иногда забываю закрывать. Фантастика!

Робот Вертер

До любой степени. А, если не оправдают доверие, то это их проблемы 😜

Нина Кузьмина

Как себе. И они мне. У меня висят ключи от трех квартир. И мои ключи у соседей есть.

Инга Раймир

38 лет живу с ними рядом, многих уже похоронили, но те, кто остались живут дружно.

Надежда Тихонова

Ключи,второй экземпляр,хранится у соседей,так как живу одна-мало ли что..🤣

Виктор Конобрий

Не задавался таким вопросом.У меня хорошие отношения с соседями.

Людмила Ваулина

У меня очень хорошие соседи и я им доверяю, они прошли проверку.

Павел Кузьма

НЕ ДОВЕРЯЮ - КВАРТИРА СЪЕМНАЯ - МЕНЯЮТСЯ КАК ПЕРЧАТКИ...

Юрий Дударев

Даже не здороваюсь с ними первый. Доверять не буду ))

✵К
✵Галина Купина✵

С которыми общаемся- доверяю. Это 2 семейных пары.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

только, не ключ от квартиры, , где деньги лежат...

Светлана Белозерова

перестала доверять вообще-вруны и сплетники.

Юлия Тарасова (Раковская)

А что можно доверять соседям? Живем мирно ...

Julia Schönknecht

У меня рядом нет соседей. Только огороды

Doc.

Отдаю ключи на время отпуска, поездок.

Всеволод Лапухин

в чем проблема? они не мои компаньёны

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нормальные люди! Есть даже известные

Москва Златоглавая Z

Уезжая, оставляю ключи от квартиры.