Татьяна G

Смотрели выступление Путина: главное?. ... С трех бизнесменов России снимут санкции? Мизулина против Дани Милохина

Ответы
Робот Вертер

Кроме Путина, эти две фамилии вообще ни о чём и ни о ком не говорят....а кто они вообще?

С К.

Да что вы с этим Даней, с этим медиком носитесь??? Для нас он что был, что не был!!!

Кот И К

нам нахер не нужен это Даня милохин..Заберите его себе и радуйтесь..))

Татьяна G

пустышка топчись у себя на профиле на*уй с пляжа сосунок...

Ва
Валерий

О-блядёшка бандеровская высунулась-дашь в жопу-заплачу долларями😅

Михаил Цветаев

🖼

Татьяна G

пустышка - фантик дешевый как и вся надувная рашка - скоро схлопнитесь...

Михаил Цветаев

🖼

Татьяна G

пустышка - фантик дешевый как и вся надувная рашка - скоро схлопнитесь...

Nikola Mahkov

-идет процес!-все нормально!--

Па
Павел

Цирк уехал.............................

Кот И К

Бы
Бывает!

Херасе!