Алёна Скрипач

в чем преимущество брака, если отбросить имущественный вопрос??

Ответы
Александр Генц

Я ПОНЯЛА... одну простую вещь,
Что если хочешь, то найдёшь возможность!!!..
Чтоб Ни было... забыв про осторожность,
Лишь только бы любовь Свою сберечь...

Я ПОНЯЛА...причину тишины,
В отсутствии звонков и сообщений..
И веришь, больше Нет всех тех сомнений,
Ведь Мы друг другу в общем, Не должны!...

Я ПОНЯЛА...как Я Хочу любви..
Одной и настоящей, без размена!..
Так надоели эти перемены!..
И эта ложь - отравою в крови!...

Я ПОНЯЛА...
Я ЗНАЮ...
Я ПРАВА...
Пусть Не легко,пусть страхи и тревога,
Тропинок к счастью, лёгких Нет у Бога!..
И осознав всё это....... Я Жива!!!!!...

Александр Генц

Я ПОНЯЛА... одну простую вещь,
Что если хочешь, то найдёшь возможность!!!..
Чтоб Ни было... забыв про осторожность,
Лишь только бы любовь Свою сберечь...

Я ПОНЯЛА...причину тишины,
В отсутствии звонков и сообщений..
И веришь, больше Нет всех тех сомнений,
Ведь Мы друг другу в общем, Не должны!...

Я ПОНЯЛА...как Я Хочу любви..
Одной и настоящей, без размена!..
Так надоели эти перемены!..
И эта ложь - отравою в крови!...

Я ПОНЯЛА...
Я ЗНАЮ...
Я ПРАВА...
Пусть Не легко,пусть страхи и тревога,
Тропинок к счастью, лёгких Нет у Бога!..
И осознав всё это....... Я Жива!!!!!...

Aleksey Sava

это своего рода "ты моя, а я весь твой" когда люди любят друг друга, это сейчас все кончается имущественным вопросом, есть еще венчание, может деньги или потребность перебивают все то желание любить...?!

Артём Бибин

супруга в реанимацию пропустят,в этой ситуации очень сильно надо чтоб находился рядом человек,который будет держать за руку как воздушный шарик не давая ему улитеть

Алёна Скрипач

а больше никого?

Артём Бибин

на скольтко я знаю сожителей нет

Алёна Скрипач

я надеюсь до реанимации не дойдет))

Игорь Кузнецов

Преимущество брака только в одном! вдвоем проще жить в мире капитализма, но это только при одном условии: супруги должны любить друг друга или хотя бы уважать!

Артём Ганжа

Есть на кого положиться. Когда любимый/ая рядом все становится лучше. Ну и в старости это особо по чувствуется. В двое по жизни веселей.

Александр Филин

Тоже ни когда этого не понимал.... Это наверное все таки у женщин спрашивать нужно им все замуж нужно.....

Александр Филин

В смысле не знаю зачем гадости говорить

Алёна Скрипач

я понялаю

Александр Филин

понялаю это как?)))))))

Алёна Скрипач

ю это точка по англ))

Александр Филин

Аааааа....

Mарго Беккер

В етом-буйно-помешанном Мире-лучше выживаать-не в одиночку...Если ещё и чуувсва есть то вааще Супер!

Юрий Малиновский

Брак,это плохо выполненная работа,а вот союз,это когда и скрипка Страдивари,и композитор гений!

Владимир Макеев

Брак — продукция, не соответствующая установленным нормам, какие уж тут преимущества;)

Владимир Макеев

а почему именно 89?

Алёна Скрипач

ну что не согластна совсем чуть чуть каплю

Владимир Макеев

в чём именно?

Алёна Скрипач

не все песни лишь об этом

Владимир Макеев

так я и написал большая часть, ведь рок вообще очень разномастное понятие от кантри и блюза до рэпа и опер

Александр Андрияшенко

в том что два человека идут по жизни рука об руку и на старости заботяться друг о друге

Алёна Скрипач

а без штампа такое невозможно?

Александр Андрияшенко

конечно возможно -главное понимание меж ними и забота друг о друге

Дмитрий Бахмацкий

Совместное счастье, дети с отцом и матерью.. Да много чего.. Свадьба- веселье, память...

Алёна Скрипач

моя подруг не делала свадьбу. они расписались и все, а сестра МЧ вообще никого не звала, тихо расписались даже без родителей

Дмитрий Бахмацкий

Так они же розписались!

Алёна Скрипач

я про свадьбы - их не было

Дмитрий Бахмацкий

Разница не большая,

Шардин Иван

не имущественный, а юридический. брак он заключается на небе,а не в загсе

Алёна Скрипач

тогда наверное союз

Шардин Иван

соглашение сторон

Vladimer

хотя бы окружающие отстанут- а почему не замужем а когда выйдешь замуж

Алёна Скрипач

и ради этого расписываться)) они начнут приставать когда родите? потом когда второго родите?

Vladimer

ну больше преимуществ не вижу

Русланович Русланович

например альфонс может приобрести часть имущества при разводе

Алёна Скрипач

вы внимательно прочли вопрос?

Русланович Русланович

нет к сожалению, но преимущество быть не может кроме как имущественного характера, женились совместно нажитое имущество, развод - раздел пополам, дети -пособия и пенсии и мат капитал!!!

Алёна Скрипач

вот это все имущество не чувства

Taup Taup

Есть с кем посоветоваться или поделиться горечью и радостью...

Сергей Остёрский

В удовлетворении потребностей. Эмоциональных и сексуальных.

Алёна Скрипач

смотри Коментарии выше с другими участниками.

Рафаиль Нигматулин

выписывая ребенка из роддома не надо доказывать отцовство

Алёна Скрипач

хороший отец признает и так

Рафаиль Нигматулин

вы спросили про примущество

Алёна Скрипач

хорошо) засчитано

Владимир Чигарев

Будит в человеке хорошее и желание сделать ещё лучше.

Lone Wolf

Просыпаться постоянно рядом с той которую любишь