Ешкмн Кот

Вопрос всем кто здесь на спрашке(из нас россиян!!) Хотели бы поменять путинскую Россию на другую и хорошую Россию!!!! без этой Особи😡.????

Ответы
Вл
Владимир

покажите пальчиком..На кого?менять будем...То,что сейчас государство на подъеме,его заслуга,т.к.сейчас ручное управление...Коней на переправе не меняют...Сейчас не время...ваше предложение не продумано....

Ешкмн Кот

Пока пока))..с ...не общаюсь!!!!

Константин Саратовцев

Она, эта особь, на хорошо оплачиваемой работе и просто не в состоянии на что-то повлиять. Ильф и Перов "Золотой теленок", зиц-председатель Фунт. Эта книга ВЕЧНА,

Ешкмн Кот

Но на встече СПЧ и А.Н.Сокуровым..я бы не сказал🤷‍♂️🙂

Константин Саратовцев

Так же ведут себя Соловьев и прочие шоумены. Власть есть, но по мелкому. Бабе морду набить, ребенка обидеть.

Владимир Вельский

Без этой "Особи" России уже давно бы не было. У большинства россиян голова не только для того, чтобы шапку носить.

Константин Лисицын

За вопрос себе уже лет 7 насвистел, Ин агентами?)))) Или всю секр етную Сеть подвести хочешь

Ешкмн Кот

Блиннн🙉🙉🙉..Надо бежать)

Константин Лисицын

С подъезда выйдешь -камеры с рисуют.... Ну и далее -по городу!)))) Типа проголосили, блин!))))

Константин Лисицын

Сиди дома-не воняй!))))

Марат

Конфуций говорил, чтобы уничтожить государство надо делать это изнутри.

Ешкмн Кот

Наверно🤷‍♂️..но🤔🤔🙂🙂🙂..надеюсь что там на верху одумаются🤷‍♂️🙂

Марат

Правильно, давно надо сделать колонию Запада.

Алексей Беляев

Если его одного убрать, ничего не изменится. Надо отрезать всю голову.

Ешкмн Кот

Сталкивался)))

Алексей Беляев

Аналогично.

Ешкмн Кот

)))👍..Родина требует героев... п... рожает дураков🤷‍♂️🙂

Алексей Беляев

Да, уж...

Ешкмн Кот

🤝🖐

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТУ - ЕСЛИ ЖИТЬ ТО В БРЕЖНЕВСКОЙ СТРАНЕ -НО БЕЗ СОЮЗА!!

Ешкмн Кот

Согласен🤝🤝

Николай Кочубей

А с каких пор Аландские острова (Финляндия) стали частью России?

Ешкмн Кот

Не в ту степь))

Николай Кочубей

Так ведь если ты россиянин почему место проживания Финляндия? Вот так шпионы и "палятся"! А на счет особи скажу так. От нее зависит многое, но не все! Вот если бы сдвинуть с пьедестала этих зажравшихся едросов, тогда может что то и поменялось!

Ешкмн Кот

Вы правы👍🤝

Луиза Котельникова

то есть вы хотите президента из поколения Тик-токеров?

Ешкмн Кот

Нет....Я хочу как Навальный🤷‍♂️, Бондаренко!

Луиза Котельникова

у Навального- фамилия езначащая- не хочу Не дай вам бог жить в эпоху перемен

Ешкмн Кот

Без ответа🖐🖐🖐

Луиза Котельникова

похоже копируете ответы

Ешкмн Кот

С ..... нет желания общатся🖐🖐🖐

Катя ...

Как это? Примеров таких с Россией не было...🤷‍♀️

Ешкмн Кот

Согласен..мечты блин)))

Катя ...

😊

Лиза Фролова

путина бы оставила-а его окружение сменила

Дмитрий Краснов Z

что зацепило ? гениальный ?

Ешкмн Кот

🤷‍♂️🤷‍♂️..Реально идиот

Дмитрий Краснов Z

а ты дебил при чем суходрочь и подраться не можешь

Ешкмн Кот

Есть претензии пиши в лс..не позволяет воспитания на людях общатся с ....🤮😡

Дмитрий Краснов Z

а в чем твой ум ?

Vvasia Wasin

с привеликим удовольствием, но не знаю как

Ешкмн Кот

Увы..и я тоже🤷‍♂️😪..Страна умерла)

Irina Vahakangas

На Руси всегда что-то меняли....доменялись!

Ешкмн Кот

И всегда не в сторону народа...

Irina Vahakangas

НИГДЕ в сторону народа.У народа иные функции

Ешкмн Кот

Про нигде...вы жили в других странах.)

Irina Vahakangas

Я живу!И читаю и читала и учила.Чего и Вам желаю

вч
валентин чехов

В этми условиях нет.Путин -гарантия мира.

Валерий Дмитриев

Очень хотел бы. Но нет пока замены.

X-Men

А Аландские острова это Россия?

Григорий

а без него Россию разгребут

Ешкмн Кот

Вы ...

Григорий

вы

Ив
Иван

Очумел... всё он последний

Ешкмн Кот

Кто??

Ив
Иван

Вышеупомянутый

Ешкмн Кот

Ааааа))))👍

Никифоров Валерий

За Ельциным соскучился ?

Ешкмн Кот

За современную Россию..без вашей настальгии по тупому Союзу!!!

Никифоров Валерий

Современная россия это колония США . заправка . так её величают.

Ешкмн Кот

Мне без разницы..это ваше✊

Мария Я

Нет, мне эта нравится