Е'kat'ерина Vitolden

После каждого вопроса на этом сайте необходимо оставлять напоминание о том, что если Вам не нравится тема и её не хочется обсуждать, просьба пропустить?

Ответы
Сергей..

Но есть такие люди, которые не могут пропустить......хамы , больные на всю голову и т. д. Так просто, не надо им уподобляться... и обижаться... Они и так природой обиженны....

Ир

А теория глупости многогранна,
А теория силы универсальна...
Если есть на крыле ножевая рана,
Может, самое время готовить сани?🙂

Дядя Миша

Конечно! Вот я хотел "Пропустить", но решил тебе подробнее объяснить. Нажимаешь и ...... до следующего вопроса спи спокойно.

Федя Кукин

А чего так? Если человека не нравится или не подходить тема, он ее просто проигнорирует!! Это что за бюрократизм??

Sekach Dev

Да пропустим.... и без умных пропустим.... Дураков хватает... дур тоже.... Разберемся... не волнуйся....))

Любовь

любые претензии нужно предъявлять только к себе! или вырабатывайте СТОЙКОСТЬ своих взглядов

Любовь

.

Любовь

.

Телефонист Вася.а

Есть обратная сторона медали.Не пишите,а главное не копипасте всякую хрень.

Е'kat'ерина Vitolden

Цитату можно не только оценить, но и обсудить.

Телефонист Вася.а

Это другой формат.Я тоже люблю цититировать,но не в формате вопроса.

Е'kat'ерина Vitolden

А почему бы нет?)

Телефонист Вася.а

Ладно просто пример.Очень популярны( не только на этом ресурсе) цитаты Омара Хайяма.Я, знаком с людьми для которых фарси( на котором писал Хайям), родной язык,но и русский они знают неплохо.Так вот все они говорят,что перевод не даёт и малейшей толики,то,что он хотел сказать.И,суть в принципе извращена.Немного от себя,я достаточно хорошо знаю иврит,так называемый " ветхий завет" в переводе на русский это некоторая пародия.Даже названия глав переведены неправильно,смысл утрачен напрочь.Сумбурно,просто не люблю много писать.

Е'kat'ерина Vitolden

Я Вас поняла.

Николай

Есть такие темы что не нравиться но пропустить не сьязвив просто никак)))

Mарго Беккер

От дуро тупизменных и пошлых *вопроософф*- иногда эмоции перевешивают...

Ал
Алик

Так читать все равно приходится текст сначала...

Е'kat'ерина Vitolden

Прочитали и пролистали дальше)

Ал
Алик

Так вот как бы не читать всякую грязь и глупость... 😁

Роман Ледяев

да??? и зачем тогда сюда залазить?

Сергей Крестников

обязательно отвечать серьезно?

Е'kat'ерина Vitolden

Нет , но только без хамства)

An
Andy

Это особо одаренные добавляют.

Виталий Тихий

Просьба - пропустить.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

я тоже такого мнения

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет я игнорю 2 Расов

Ju
Jury

Кого пропустить?

Е'kat'ерина Vitolden

Вопрос

Ju
Jury

😉

Михаил Андриянов

А Я Транзитом!

Щелин Серёга

это точно......

Ли
Лиля

Вот именно!))