Та
Таня

Всем Доброго дня! Меня просили переодически повторять этот вопрос)) Встречаемся в Москве! В 13:30 , 11 января! Где? Имфа будет позже. Придете?}}}

Ответы
Ви
Виктория

Нет! Отдельную тему сделайте уже. Создайте чат. Перепишите тех кто будет. Обзвоните. Заручитесь присутствием! не умеете встречи организовывать не начинаеюйте. Засрали весь сайт уже чесслово

Та
Таня

Моя Хорошаааая! Пропускайте, но ведь нет!!! Буду делать как хочу и много уже нас, так что, Моя Дорогая, пролистывай, Ан же нет, брыжжите ядом, но нам, по ....... Удачи, не трудитесь, не отвечайте... хотя, как хотите😂😂😂

Ви
Виктория

Вы просто засерание эфир никому не нужной инфой. Неужели не поняли жто утопия???? По крайней мере детский подход к организации сначала забавлял теперь частота вычкакивающих сообщений ни о чем раздражает. Я таки де пользователь и имею право высказывать что пожелаю

Татьяна, Но Не Ларина)))

если поеду к дочери, то обязательно приду. Скажите, а люди какого возраста в основном согласились встретиться?

Та
Таня

Танечка, добрый вечер, приблизительно, кому за))) но есть и другого возраста, и знаете, что я Вам скажу, все с положительной энергетикой.. прочитайте пож ста мой комент с Виктором Беловым.. я там подробно рассказываю о своих сег х походах по предполог м местам))

Татьяна, Но Не Ларина)))

хорошо, спасибо!

Та
Таня

Составляю списки.. нужно знать точное количество людей, Придете?}}

Татьяна, Но Не Ларина)))

нет, Таня, к сожалению поездка к дочери не получилась. Но лиха беда начало. Думаю, если всё пройдет у вас хорошо, то эта встреча не последняя. С наступившим вас Новым годом и спасибо за вашу активность и неравнодушие

Та
Таня

Согласна с Вами! Думаю тоже, не последняя! Спасибо за ответ 💐

Та
Таня

Благодарю 🎄🥂

Michael Lvovich Kunin

Я Вам уже писал-меня не ждите , Не какого -там делать !

Та
Таня

Хорошо, не будем)

Гафур Камалович Карамов

нуу дорогая моя Татьяна чтоб сама не опоздалааа....

Гафур Камалович Карамов

ооо.милая Таня,если все хорошо то я рад милаяя

Та
Таня

Гафур Камалович! У меня к Вам просьба, не надо столько слов таких, которые говорят близкому, знакомому человеку..

Гафур Камалович Карамов

хорошо Татьяна прощу извенение....

Та
Таня

Спасибо за понимание! Я тоже, понимаю Вас.☕

Гафур Камалович Карамов

взаимно дорогая,потому и ты женщина!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Давайте у главного входа в ВДНХ. Я не приеду.

Та
Таня

😁

Лариса

Ну, и что? Встрeчались? Много вас собралось?

Та
Таня

В вопросе ответ)))))))

Лариса

Значит, встрeча нe состоялась...😞

Та
Таня

Лидия, Дорогая, так еще до 11 января, есть время)

Лариса

Ясно...

Asmadey Richard's

О боже, я в это время дома буду, на родине

Та
Таня

Эээх🎄🥂

Asmadey Richard's

Давайте 14 числа?

Та
Таня

Так уже все намечено,, я то сейчас свр

Asmadey Richard's

Я как раз могу приехать, или 13

Та
Таня

Прошу прощения, так мы нико7да не встретимся, много было пожеланий, когда я летом собирала команду, все предлагали свои числа, города, места... мне конечно всех жаль, но может в следующий,

Asmadey Richard's

Ну незнаю, не хочу загадывать

Та
Таня

И не будем🤝😁

Qqqq Qqqqq

да больно дороговато в Москву лететь

Та
Таня

Есть такое🤝

Василий Давыдов

Нет. Это будет пустая трата времени.

Та
Таня

У меня его сейчас много, как никогда в жизни))))

Василий Давыдов

Сделайте что-нибудь полезное.

Та
Таня

Только этим и занимаюсь.. кстати это тоже один из шагов)))Меньше в этот день, будут на Обсуждайке « полезным делом» ))) заниматься...

Василий Давыдов

А здесь - как газета за утренним кофе.

Юрий Ерилов

Я вряд ли... Не до прогулок по Москве!

Та
Таня

Понятненько🎄

Фариз Мухаметдинов

Вам придется без меня,я уже стар.

Фариз Мухаметдинов

Жена у мужа
— О чём это ты с соседкой разговаривал?
Муж.
— Да так, о погоде.
Жена.
— Слушай сюда, синоптик.
Если ещё раз с ней рядом увижу, выпадешь в осадок, без штормового предупреждения!

Та
Таня

))

Фариз Мухаметдинов

Француженка вышла замуж за молдаванина. Ее родители страдают, так как не знают что за страна, переживают очень за дочь. Приехать туда не могут, и просят дочь прислать фотографию родителей мужа, чтобы хоть как-то сложить представление об их семье. Папа мужа порылся в старом чемодане и нашел классическую фотку: папа на стуле, мама стоит сзади-сбоку, держится рукой за плечо. Приходит ответ от родителей французов. Те в шоке. "Доча, куда ты попала. Дикарская страна. Там нет равенства полов. Там мужчина дискриминирует женщину. Как так, он сидит, она стоит? И т. д. и т. п. Возвращайся от туда". Дочка рыдает, так как молдаванина любит, но перечить родителям боится. Свекр видит страдания- рыдания невестки и спрашивает что такое. Она объясняет про реакцию на фотографию. "Да ерунда", говорит свекр. Напиши им еще письмо с комментариями к фотке. Скажи, что это фото после первой брачной ночи. "Папа не может стоять. Мама не может сидеть".

Та
Таня

)

Фариз Мухаметдинов

Мужчины хотят cекcа каждый день. Пока не встретят женщину, которая хочет cекcа каждый день. anekdotov.net

Виктор Белов

уже сделал себе выходной день! 🙂

Ty
Tycя

Да

Та
Таня

Уррррррраааааааа👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝😂😂😂😂😂😂🥂

Нина Кулькова

интересно было бы оказаться там

Та
Таня

Мне тоже👍🙏💐

Николай Ходосевич

Я точно не смогу. Не получится...

Та
Таня

Дааа, далековато🤝☕✌️

Николай Ходосевич

Дело не в расстоянии. Я буду занят на работе.

Далеко Не Идеал...увы(

Ага) больше то некуда податься)

Ольга

Нет, не приду, я не в Москве....

Та
Таня

🙏🤝💐Напишу, как пройдет))

Ольга

Обязательно, мне будет очень интересно.

Та
Таня

👍💐

Sergey Garbuzov

лучше в Казани,ехать не надо

Та
Таня

В след щий раз обязательно)))

Sergey Garbuzov

стриптиз будет?

Та
Таня

У себя дома устройте

Sergey Garbuzov

зачем тогда ехать,если шары не будет,девочек тоже.Плохая организация

Та
Таня

Сами организуйте... без таких вот недовольных, уже чел к 30👍🤝✌️😊

Yra Kozlov

в колонном зале дома союзов.

Виталий Гончар

Я уже выехал, встречайте.....

Та
Таня

Место скажу)))

Ан
Ангелина

Не получится я прилетаю 13.

Та
Таня

К сожалению, не совсеми кто хочет приехать, совпадает🤝💐

Ан
Ангелина

Это да, жаль, много народу собирается!?

Та
Таня

Чел 20, желающих, ))

Ан
Ангелина

Здорово