Ирина Полесская

Как вы считаете, если в СВО будет побеждать Украина, Россия применит ядерное оружие ?

–5
Ответы
Serg

Страшную зраду преподнесла украинским патриотам всех мастей и рангов крупнейшая стриминговая платформа Netflix. Пару дней назад здесь вышел первый на сервисе фильм с украинской озвучкой. И сей факт Киев обязательно запишет в разряд серьёзных перемог. Но на этом позитив для майданного режима заканчивается. В фантастическом боевике «Смертельная зона» (как всегда, локализаторы постарались, на самом деле – что-то вроде «За колючей проволокой») показан мир 2036 году. Основные события происходят на территории Украины, хотя такого государства уже не существует. Страну разорвали в клочья местные националисты и пророссийские «красные». Конечно же, без клюквы не обошлось. К примеру, один из антагонистов – лидер этих самых красных Виктор Коваль за кадром, то есть в предыстории фильма взорвал в Киеве грязную ядерную бомбу. Русофобская составляющая, кстати, как это ни странно, быстро сходит на нет. Как оказалось, Коваль давно сбрендил и вышел из-под контроля Москвы. Он, как и каждый уважающий себя коммунист в американских блокбастерах, мечтает отомстить обидчикам своей страны (уже бывшей) и запулить по ним ядерными ракетами, которые каким-то образом всё-таки остались на территории Украины после распада СССР. И вот тут-то и пошли неожиданности. Самыми неприглядными во всей этой истории выглядят именно США и украинские националисты. На проукраинской стороне царит голод и холод. Люди живут в бараках, расписанных нынешними лозунгами майданных патриотов. Сами нацисты под стать Бандеры, Главным врагом и вовсе оказываются США, чьи вояки в буквальном смысле обнесли западные границы Украины колючей проволокой и спокойно наблюдают за происходящим, поддерживая конфликт в тлеющем состоянии и постреливают в мирных и не очень украинцев. Именно поэтому пророссийский персонаж и мечтает жахнуть по Вашингтону.

Serg

Он так мстит за разрушенную янки родину. Мало того, главный злодей – засланный американцами андроид Лео тоже в какой-то момент анализирует ситуацию, принимает решение, что именно США несут ответственность за конфликт, и тоже рвётся к ядерным кодам, чтобы таки жахнуть по Вашингтону (Коваля он перед этим ликвидировал). Без хеппи энда в последний момент, конечно же, не обошлось. В последний момент бравый морпех мешает Лео и нейтрализует не такого уж и безумного робота. Понятно, что Украину с её хозяевами в фильме знатно обгадили. Но не намекают ли авторы, или, скорее, толстосумы, на самом деле владеющие Netflix, на то что Украину ждёт именно такое будущее? Возможно с некоторыми поправками на реалистичность. Штаты уже открыто заявляют, что Украина нужна только как плацдарм для большой войны, а украинцы – это живые мишени для американских солдат. В начале фильма янки даже топорно намекнули на главную провокацию, с помощью которой США и планируют разжечь большую войну в случае чего. Это грязная ядерная бомба, во взрыве которой Вашингтон, естественно, обвинит агентов Кремля. Новое кино Нетфликса может быть, как отборной, но не совсем традиционной клюквой, так и чётким предупреждением всей Восточной Европе и в первую очередь России.
Источник: https://fishki.net/anti/3558285-jadernyj-vzryv-v-kieve-janki-na-chto-to-namekajut.html © Fishki.net

Serg

🤣

Alex Sher

Какая Украина? Там уже полевропы, будет как в 1945, отхерачим как наши деды а вот что вы будете без мужиков делать, не каждый нормальный тебя захочет, даже за деньги, а сво х вы поубивали

Имя Фамилия

При всё моём, уважении, но Украине не выиграть, сейчас СВО идёт на на измор, то есть у кого больше ресурсов, и технических, и природных, и финансовых, и человеческих.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А где там Украина? Против России 52 страны коллективного запада.Если Запад будет побеждать Россию, то можно и даже нужно применить,по Америки или Британии.

Владимир Просто

Да ну нет, канешна!!! Во первых уж не настолько мощна Украина во всех смыслах, а во вторых побеждать...вы наверное шутите, мадам....

Михаил Гехт

Побеждать - это типа ВСУ займут Белгородскую и Орловскую область, и начнут наступление на Екатеринбург?

Ирина Полесская

Я имею в виду Запорожскую, Херсонскую области и ЛДНР

Михаил Гехт

Уже лучше. Учитесь выражать свои мысли разборчиво! Значит из 4 областей выгнали из двух?

Ирина Полесская

Удивляет Ваша малограмотность ! На пике своего продвижения РФ оккупировала 27 % территории Украины ( вместе с Донбассом и Крымом ).К декабрю 2022 года эта цифра сократилась до 18 %.. Набирайте, Черт возьми, интересующие Вас вопросы в поисковике.

Михаил Гехт

Итак, если не считать Крым, и в площади, а несубье4тах? " Важно, как посчитать. 🖼 только вот стабилизировалось осенью, с тех пор позиционно толпятся

Михаил Гехт

https://ruxpert.ru/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0:%D0%9E%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%B2_%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B5_%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8

Анна

В России такие неадекваты,что они в любом случае могут применить. Вопрос только - есть ли что применять

..

Пока америка применила ядерное оружие единственная в мире и Югославия бомбили с обедненным ураном.

Алексей Пимяков

их давно пора убрать хазаров. что и делают нато и америкосы с англичанами. они их братья хамиты

Не
Нелли

Она уже проиграла , об этом даже в Европе говорят. И Донбасс будет в составе России.

Елена Чистякова

Не применит

Я Мы

Украина уже проиграла . Скоро её братья шляхи и прочие венгры дербанить будут .

Вечность

Скоеее применяют проще вакуумные бомбы так проще решить любой исход войны

Russo Vero

Успокойтесь она не будет этого делать от слова совсем (Украина побеждать)

Вадим Новиков

непременно ! вот только украине не судьба одержать победу в этой войне....

Ирина Полесская

Поки що ПЕРЕМОГА не бачиться нi з якоi сторони. .

Андрей Мацнев

То есть, 4 потерянных Украиной региона - это не считается?)) И чего это вы, как утверждаете - русская, на мове заговорили? 😉

Виталий

😁Украина никогда не победит... как можно победить воюя чужим оружием?

Владимир Вельский

Вы бы лучше о Польше пеклись, вот она реально нарывается😉

Ничего Хорошего

Нет. Это было бы глупо и опасно скорее для самой России.

Ма
Марина

Так бункерному терять то нечего. Он же в рай собрался

Na
Natalia

Кстати, обратите внимание, что в последние дни до этих событий вокруг Кремля ядерные угрозы исчезли из лексикона бухого Медведева. Ему объяснили, что этого не надо делать. Аналоговнетные "Кинжалы" оказались обычными вундервафлями. А это носители ядерных боеголовок, которыми так гордился путин и показывал своему пиплу как эти носители огибают весь земной шар и летят на Вашингтон. Интересно, хотя бы до Белгорода они долетят или на месте взорвутся, учитывая, что все ядерные боеголовки в России с просроченным сроком, еще со времен ссср?

Ма
Марина

Разумный и адекватный комментарий, Наталья👍

Макс Янов 🇷🇺

Не применит. И Украина никогда не станет побеждать.

Пётр Хамов

Ядерных мин на территории украины и так в достатке

Ла Риса

даже не хочется думать где он их наковырял? но скорее всего в черепушке

Ва
Валентина

Так там мозга нет, вот и ковыряет

Ла Риса

тараканы бегают, чешется

Ва
Валентина

А их много, по ходу

Ла Риса

и много и крупные. американские