Люблю Linux

А правда что в колхозе «Светлый путь» уже 25 лет подряд на конкурсе красоты побеждает дочь председателя???

Ответы
Георгий

Не ёрничайте. Там годами жили миллионы людей и делали все вместе свою страну, своё селение большими и светлыми. И не их вина, что не всё и не везде сладилось. Газетный мусор - он и есть мусор.

Светлана Хотомлянская

На сто таких конкурсах побеждает дочь председателя! Надо быть председателем!

Ко
Колючка

Как и во всех колхозах на всех конкурсах😁дочери председателей непобедимы

Люблю Linux

🤭

Виктор Мардасов

а..что в стране ещё есть колхозы ?? еврейский ответ / я русский /...справка....

Оксана Левина

правда...так как кроме её никого не осталось...остальные уехали в город...

Олег Тарасенко

Правда!Она бы и в постели побеждала,но там нет места для председателя!

Светлана Суханова

Конечно!Ведь от колхоза только одна их с папкой изба и осталась!

Рашад Fm

да правда, других красавиц в колхозе нет, все переехали в город

Виктор Козлов

А в соседнем колхозе "Заветы Ильича" побеждает дочь парторга.

Татьяна Рожкова

как в шоу бизнесе сам там и дети сами прошли без их поддержки

Красота

При всем богатстве выбора..., другой альтернативы нет......

Татьяна Ивановна Великанова

Нет, там сейчас Мисс"Светлый путь" внучка председателя!

Ксения Цветкова

правда . потому что у других нет денег на первое место

Хюрем

не знаю. а что у председателя дочь красавица что ли?

Павел Лозовский

да она одна на весь колкоз не считая бабки Ани

Nike Спортивный

ну если там одни старые пердуны, то конечно

Галина Иванова

не знаю..не была... не видела конкурса...)))))

Чирков Владимир

нет его жена она ботекс недавно сделала

Валентина Горожа

ну если дочь председателя,,,верится!