Ир

Петрович был в прекрасной спортивной форме... но на пузе она уже не застегивалась...🙂

Ответы
Борис Кучеренко

пресс нужно было меньше качать с помощью его большой ложки

Борис Кучеренко

еще и не то увидишь за свою жизнь

Ир

Смею полагать, что то, что мне не положено видеть-я не увижу...

Борис Кучеренко

в этом можешь и не сомневаться, так что не полагай, а на все 100 знай, что этот ТАК

Ир

Вы! не забывайтесь, юноша...

Борис Кучеренко

спасибо за комплимент, тогда это Вам🍨 за это

Z-Мимокрокодил-V

Зато в домино с собутыльниками он играл феерично!

Cviyатыiy Гнэзд

и что ж петрович майку не надел

Ир

Автоматику вкл...так что всё происходит в ускоренном варианте...

Cviyатыiy Гнэзд

не успел испугаться как сел

Лариса Ларина

маловата кольчужка...😅😂🤣

Пе
Пелагея

Меньше надо жрать

Ир

конечно...я озвучиваю только то, в чем я уверена...свои сомнения я никогда не озвучиваю...надежда на то, что заплатит Миша-не основательна..он платить не будет, ведь он не заказывал убийство своих детей...

Ир

Это начало....начало расплаты...

Ир

За игру, или вы полагаете что вам позволено всё и бесплатно?...в такие игры бесплатно не играют...да что я вам объясняю...скоро узнаете...

Ир

А вас спрашивать никто не станет...и платить за вас тоже никто не станет...

Пе
Пелагея

Ну ещё иди ты далеко и без хлеба

Се
Сергей

Красавчик....

Ир

Кому то и сосна-березка...

Ир

Кому красавчик...а кому-убийца...

Бабайкин Юрий

Бывало и так

Alisher Gaybullayev

🤣 знакомо)

Ми
Мир))

🖼

Андрей

На выпуск

Александр Галактионов

😂😂😂

Ир

🖼

Ир

Мой ответ на вашу козу...🙂

Александр Галактионов

неее, моя симпатишней буит)))

Жан

👍