Любовь Мацарская

1 ноября вступает в силу закон о «суверенном интернете». Что он изменит?Когда Россию отключат от глобальной Сети?
Закон о «суверенном интернете» Владимир Путин подписал 1 мая 2019 года. Авторы инициативы — трио из сенаторов Андрея Клишаса и Людмилы Боковой и депутата Госдумы Андрея Лугового. Официально цель закона — защитить российский интернет от внешних угроз.

Ответы
Николай Ляскало

Просмотрел отзывы по поводу интернета и могу сказать,чем луче условия жизни тем больше в людских душах гавна и злости на языке. А есть аналитический ум и дан он только человеку,жаль что не все им пользуются.

Любовь Мацарская

Вы правы👍🤝

Иг
Игорь

Сейчас весь инет проходит через американские сервера, обеспечивая связь с миром. А будет связь с миром через другие сервера, в обход Америки, по более защищенным каналам.

Ал
Александр

Интернет - штука хорошая. Но дозировано. Особенно для детей. Вот об этом думать надо. Серьёзно думать. А не о запрете.

Любовь Мацарская

Вы правы!Все равно,что захомутать вольного скакуна...

Стас Васильев

Не. Что бы когда с телеканалов народу глаза засерали, противопоставить нечего было(промыть нечем.

Петр Васильев

такие законы сочиняют деятели, слабо понимающие в вопросе, в который бесцеремонно лезут!

Любовь Мацарская

Думаю,что до них дошло,что надо менять,а как пока не готовы...Согласитесь,что там не глупые люди сидят,придумают...Главное чтобы это устраивало в первую очередь пользователей

Петр Васильев

до них ничего не дошло! и что менять требуется - они не понимают! понимают они лишь то, что надо самим держаться на плаву, а это обеспечивается только вылизыванием властьпредержащей задницы....

Вера Сергеевна

Удастся ли ? А внутренние ,что бездоказательно глумиться могут над всем и властью тоже?

Любовь Мацарская

Скорее всего будет контролироваться весь интернет

Вера Сергеевна

Не пропускалось бы то ,что на деле происходит

Виктор Васильевич Емелин

Это делают для того,что бы не остаться без интернета,если его отключат наши враги.

Любовь Мацарская

Все верно,это большой козырь в чужих руках

Виктор Васильевич Емелин

Китайцы еще раньше об этом позаботились.

Еп
Епифания

Фактически вас лишат достоверной информации. И будет та же ложь, как и в Совке

Любовь Мацарская

Все может быть...

Еп
Епифания

Именно для этого Сувенирный интернет и нужен. Оградить Россиян от правдивой информации, а им - Вечерний М.

Просто Человек

Как в Китае. Круто. Что ещё Россия сделает для своих граждан?????,

Просто Человек

Ясно. Знаете, это не выход. Отключать. Учить Надо. Просто Учить. Всех.

Любовь Мацарская

Видимо запретить проще,чем учить🙁

Телефонист Вася.а

Как сказал ваш министр ( по другому поводу правда) .Дебилы,бля...

Па
Павел

что будет узнаем ,что было знакомо идём в ногу со временем,

Любовь Мацарская

👌Согласна с вами,думаю хуже не будет...

Па
Павел

Хуже не будет у вас всё в переди,

Марат

Для того, чтобы его реализовать, многое чего не готово.

Любовь Мацарская

Это точно...

Марат

Китай смог, но они сами нужную технику производят.

Любовь Мацарская

А мы покупаем...Зачем изобретать велосипед,если сосед уже изобрел и продает дешево,весь мир этим живет!У нас есть что продать и есть где купить,товарообмен...

Сеня Семеныч Горбунков

это чтоб вражий голос не слушали и не видели...

Владимир Просто

Мне теперь, что прыгать от радости?!

Любовь Мацарская

По мобиле дорого,а по ватцапу ч/з интернет бесплатно

Владимир Просто

Бесплатного в этой стране ничего нет! Пора бы уже это уяснить себе!

Эва

Толи еще будет ой ёй ёй ........

Любовь Мацарская

))Думаю это будет длительный процесс,Россия не готова технически к этому,будут черепашьим шагом переходить...

Эва

Тяжело что либо сказать , указ уже оброс массой подзаконных актов

Любовь Мацарская

Жизнь покажет!Легко законы пишутся,а дела стоят на месте...

Эва

Не могу оспорить 🌹👋

Любовь Мацарская

Спасибо!🌺👋👣

Эва

👋

M К

Что ещё ждать от скомороха

Просто Кот

Ага, всё о России думают

Роман Агаев

Разумно, считаю....

Лиза Фролова

поживем-увидим

Nikola Mahkov

-поглядим!--😭