Та
Татьяна

Слова, слова...А вы клеили когда-нибудь разбитый кувшин?

Ответы
Ендурин 15

конечно. все просто. внутри приклеиваешь бумагу и на неё подбираешь пазлы. быстро и нехлопотно. потом мастикой затираешь щелки и окрашиваешь в любимый цвет

Левин Василий

Если он достояние семейного и дорогое тебе хочется его сохранить отреставрировав его для сохранения следующему патомству

Станислав Сахаров

Не порывай нить дружбы. - Если придётся связывать - останется узел. (Клеить - новый, а разбитый - склеивать.)

Та
Татьяна

Не вернётся...

Анна Сова

да было дело, но потом мне это битое горло обрезали, а кувшин был хорош....но все равно на улице выставила...

Владислав Будко

это очень японское занятие - не все способны понять,оценить и любоваться эксклюзивностью

Та
Татьяна

Японцы созерцают!

Тина Тим

Нет. Сразу выбрасываю. А в жизни не случалось тоже ,отношения были всегда ровные.

Ольга Опекунова

Это делать ни к чему,да и не следует разбитое,хоть и склеенное, в Доме держать..

Людмила

Словами трудно склеить....чего бы ни было....если только уж на колени устать

Наталья Самойленко

И сколько ты не склеивай кувшин,а целым он не станет никогда!☺️

Юрий Ерилов

Нет...Не принято дома держать разбитую посуду... Дом - это не музей!

Та
Татьяна

А отношения?

Юрий Ерилов

А что отношения? Работе относился сам серьёзно и коллегам был примером...

Наталия Новосилецкая

Склеить можно, вот только с этого мало, прежним кувшин не станет

Iwan Domke

клеил это не просто, это трудно, одному тяжено без приспособов

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Но это уже не кувшин получился!.. Дважды в одну реку - никогда...

Николай

Клеил.И даже разбитый унитаз.Клеил.Швы все равно остаются😉

Дядя Миша

грех это.... надо сразу выкидывать, хоть он сто тысяч по цене.

Та
Татьяна

А в отношениях

Дядя Миша

Тут сложнее.......

Та
Татьяна

Ото ж..

Михаил Maro

Нельзя! Только если какая нибудь историческая ваза...

Фариз Мухаметдинов

Было дело! 🖼

Виктор Лукиша

битую посуду в доме держать не к добру🌹 🌹 🌹

Егор

Дома нелья держать битую посуду.. плохая примета