Владимир Строганов

🖼 Крушение самолета Скорбим 71 человек погибли...

Ответы
Елена

ужас..Мне говорил знакомый пилот, что они часто летают на старых самолетах. . ремонт нужен и никто не делает..Они сами не знают, долетят ли..

Елена

ну это же безобразие...

Владимир Строганов

Теракт пишут на 90%

Алла

Что говорить? Ничего неизвестно! А версии придумываются у самого монитора.... Горько - не вернуть.... Небо - раем, земля-пухом.....

Владимир Строганов

4 минуты в воздухе...

Алла

И это пока под вопросом..., разные источники объявляют разное количество минут... Нам, безусловно, важно, что же произошло, чтобы избежать в будущем подобных ситуаций. Но... трагедия страшная.....

Владимир Строганов

пишут 90% теракт..

Алла

Вы допускаете, что не выяснится?.......

Владимир Строганов

2-4 мин в воздухе всего....переговоров экипажа нет..

Алла

😢 😢 😢 😢 😢 😢

Ольга Серкова

Глубоко скорбим!!! Искренние соболезнования родным и близким погибших. Невосполнимые потери....

Серафима Червякова

Он только успел взлететь и через 4 минуты упал. Что же случилось??? Конечно скорбим по погибшим.

Владимир Строганов

Теракт пишут на 90%

Серафима Червякова

Я так же подумала на теракт. До слез жалко людей. Я очень была расстроена, когда узнала о происшествии.

Галина Алекс.

И снова неясность, то ли техника виновата,то ли погода,то ли человек. Соболезнование родным!

Владимир Строганов

Похоже...багажа не было пишут...

Ирина Бабкина

Был, люди без багажа не летают....

Владимир Строганов

Читал ранее...технического багажа не было только корреспонденция письма..

Ирина Бабкина

мало ли что пишут, журналистам надо уложится в строчки, тем более они вообще не компетенты по большинству вопросов....

Даль Светлая

невозможно печально... напасть какая-то на авиацию

Ирина Ногина

Царствия им Небесного!это конечно же ужасно!

Татьяна Сердюкова

Ужас,какая беда и горе семьям и детки еще

Алёна

Светлая память и мужества близким!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Соболезнуем родным...(((😓😓😓

Та
Татьяна

Страшно! Больно! Безвозвратно....

Аркадий Кузьмин

Да Скорбно

Васса

Соболезнование семьям погибших

Ольга

Ужас.....😪😪😪😪😪

Любовь Мандрикина

ужасная смерть...скорбим....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даа, соболезнуем родным(((

Анастасия Бали

И еще экипаж вертолета

Анастасия Бали

Нашли обломки вертолета рядом

Владимир Строганов

Может столкнулись!!

Владимир Строганов

Никаких обломков вертолета, который, как ранее сообщили некоторые СМИ, мог столкнуться с самолетом Ан-148, на месте крушения не найдено. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России.

Анастасия Бали

Да сейчас много чего пишут Много разных версий

Галина Мазяркина

Скорбим😪 😪 😪

Ирина

Светлая память!!!🙏

Москва Златоглавая Z

светлая память...

Наталья Малышева

скорбим🌹 🌹

Роман Горбунов

Москва скорбит

Анатолий Пешков

Царствие небесное!