Влюбленный В Жизнь)))

Я ни кого не разделяю просто пишу о своих наблюдениях....Почему то женщины с Одессы более сочные чем другие регионы?если я ошибаюсь то покажите)Всем доброго вечера!

Ответы
Екатерина

Подтверждаю это, что южанки очень красивы....я училась в Одессе и работала в деканате иностранных студентов....они все (иностранные студенты) восторгались красотой женщин этого края, который захватывает и Кишинев ......Студентам можно поверить...они знали и Францию и Англию и Германию...и т.д...

Александр Демидов

Катя, если бы тебе не мешала скромность, то ты могла бы добавить в качестве аргумента: "- А ещё, я смотрю... в зеркало..."🙂

Елена

И пусть другие обижаются, а я с Вами согласна. Имела возможность общаться с одесситками! Такое удовольствие получила от говора одесского... Колорит необыкновенный, чистокровных одесситов сразу видно.

Борис Коньков

уважаемый и Ёся и Лёня Утесовы тоже были таки в недоумении от этого замороченного вопроса...

Сестрица Алёнушка

Бболее сочные, чем в других регионах? 😁😁😁😁 да вы просто не умеете их готовить 😁

Серафима Климова

И вам доброго и приятного вечера

Влюбленный В Жизнь)))

Ох сестра))..может и вы правы)

Сестрица Алёнушка

Я права и не сомневайтесь 😁😁😁

Влюбленный В Жизнь)))

Нет..нет вы что?)

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно вы правы)

Ксения

скажу вам больше--украинки-самые красивые,а южанки- сочные,веселые и темпераментные.

Нина Чичинова

Место такое благодатное и еда хорошая... Вот и произрастают такие прелести...

Галина Бондаренко

Я не одесситка, фамилия по мужу, а что, по Вашему, во мне соку маловато?

Влюбленный В Жизнь)))

Сейчас посмотрю)

Влюбленный В Жизнь)))

Вы тоже сочныееще)

Галина Бондаренко

Не забудьте очки, будет обидно, если что-то пропустите

Вера Свежинцева

Не зря же говорят , что хорошего человека должно быть много...

Alexandra

Не знаю , но как только съезжу в Одессу вам отвечу))

Alexandra

Так три отпуска в году😄😄😄))))))

Мишка Могилевский

Есть время наесть опыт..)))

Alexandra

А как же))))И наесть , и напить и нагулять ))))

Мишка Могилевский

У нас ужо у часу время.. Пойду спать..)) До завтра, Шурик..)))🌹 ☺️ 🤗

Alexandra

Хороших снов ☺️

Игорь Фолимонов

Фу фу фу.Одесситок,хохлушек на дух не переношу.

Людмила Рознина

да вообще украинки куда лучше чем все другие.

Елена Зуева

Женщины с других регионов Вас еще не по били?

Ирина

Так ХОХЛУШКИ.....

Ирина

Нима ужо.....

Евгений Немашкалов

Шо, казаченько вкрав, оны таки, зирки задурять и шото вкрадуть, добре если одну сабальку, а то и тебя прихватят

Ирина

ТЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ...на тэбэ!

Евгений Немашкалов

Привет, радость моя, надеюсь все прекрасно🌹

Ирина

привет.....

Cергей Свириденко

Одесса! Город воспетый Т.И. Шмыгой!

Даль Светлая

более хамовитые и раскрепощенные?

Марина Рогова

На вкус и цвет фломастеры разные.

Оксана Шункиева

Вам видней-Ценитель сочного!

На
Надежда

Вы глубоко ошибаетесь 🐽

На
Надежда

Это только маденькая часть 🐷

Влюбленный В Жизнь)))

Это уже интересно ))

Астра

не ведусь на провокации!

Ольга Усольцева

Я даже спорить не буду....